Единый КонсалтЦентр

 Единый КонсалтЦентр
Помощь в получении допусков СРО и полный спектр услуг для бизнеса
отзывов пока нет
+7 (800) 505-16-04
ул. Верейская, д. 29, стр. 33, офис Д 210, Район Цетральное Чертаново, Москва
ул. Верейская, д. 29, стр. 33, офис Д 210
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Единый КонсалтЦентр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Единый КонсалтЦентр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не каждому русскому бизнесмену под силу независимо уладить множество вопросов, которые возникают как на этапах регистрации вашего бизнеса, так и в течении последующего развития. Чтобы оформить доступ к кое-каким разновидностям деятельности необходимо формирование различных разрешительных документов, сертификатов и лицензий.
Самостоятельное составление всевозможных заявлений, собирание целого пакета требуемых бумаг, а еще надо подать их в надлежащие учреждения - сложный процесс, что часто затягивается на месяцы, а в неких вариантах на годы. Время - один из максимально дорогих инструментов, данных всем людям, поэтому следует правильно им пользоваться. Фирма "Единый КонсалтЦентр" уже немало лет поддерживает как начинающий бизнес, так и небольшие фирмы корпорации в решении любых задач. Для того чтобы получить какие угодно консультации надо перейти на наш официальный сайт компании http://edconsult.Ru
Основополагающие направления работы
В первую очередь необходимо обратить ваше внимание на услугу по получению допуска СРО. Надобность в данном документе возникает у компаний, которые занимаются организацией и контролем строительных и инженерных работ, а еще исследованиями. Потребность в оформлении этих бумаг возникла после изменений в законодательстве восемь лет назад. Также в прошлом году в силу вступил Федеральный Закон N 372-ФЗ, обязывающий иметь допуски для фирм, которые подходят под одну из категорий:
- работают над выполнением разных работ на основании тендеров, конкурсов, аукционов или торгов;
- в работе фирмы имеются договора на услуги, сумма которых превосходит 3 миллионов рублей.
Опытная команда компании "Единый КонсалтЦентр" сумеет на законных причинах достичь подписания разрешительных бумаг в наиболее короткие сроки с минимальным вовлечением клиента.
К тому же закон обязывает внести в государственный реестр специалистов минимум двух сотрудников фирмы, что работает в сфере направлении, которое требует все допуски в СРО. Невыполнения этого требования грозит опасными санкциями со стороны осуществляющих контроль органов.
Но работа с самоуправляемыми организациями - не единственное, чем занимаются работники. В этот момент перечень услуг для наших посетителей любого уровня выглядит примерно так:
- оформление банковских гарантий;
- получение нужных сертификатов по правилам ГОСТ, ISO или ТР ТС;
- сопровождение предприятий, которые принимают участие в государственных тендерах;
- получение лицензий на товары и услуги.
Плюсы сотрудничества с нашей компанией
За годы своего существования фирма "Единый КонсалтЦентр" неоднократно доказывала статус лучшего партнера для фирм любого уровня. Наша фирма обладает всеми требуемыми разрешениями на проведение описанных выше услуг. Совместная работа с посетителями основывается на 3 ключевых пунктах:
- изначальная консультация после нашего получения вашей заявки;
- оформление соглашений, заверяющих законные намерения обеих сторон;
- исполнение назначенных целей в точном соответствии с заданием.
При этом каждая задача исполняется максимально прозрачно и в точном соответствии с законами нашей страны. Подобный принцип работы выделяет фирму на фоне имеющихся конкурентов как в Москве, так и в регионах.

Фото

Кратко об организации

Организация Единый КонсалтЦентр из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Юридические консультации, Услуги юристов, Юридические фирмы. Фирму можно найти по адресу ул. Верейская, д. 29, стр. 33, офис Д 210 в районе Центральное Чертаново, ближайшая станция метро - Кунцевская (2.2 км). Связаться с контактным лицом фирмы Единый КонсалтЦентр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте moskva@edconsult.ru, через сайт edconsult.ru, с помощью телефона +7 (800) 5051604.

Похожие компании поблизости

Оформление наследства в Москве и Области
+7 (925) 382-49-98
Новогиреево, Федеративный проспект, д. 29
м. Новогиреево — 0.4 км, 6 мин. пешком
Юридические услуги
+7 (926) 738-34-09
Митино, Ангелов переулок, д. 8
м. Пятницкое шоссе — 0.5 км, 8 мин. пешком
Комплексная поддержка бизнеса: охранные услуги, информационная безопасность, детективные услуги, юридические консультации
+7 (800) 500-11-88
Южнопортовый, Волгоградский пр-т, д.26, стр.1 (БЦ «Россия Ипф»)
м. Волгоградский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Адвокат по уголовным делам. Услуги юриста. Юридическая консультация.
+7 (495) 142-98-47
Таганский, Народная дом, д. 8
м. Таганская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (499) 408-45-69
Центральное Чертаново, ул. Академика Янгеля, д. 3
м. Улица Академика Янгеля — 0.4 км, 6 мин. пешком
Профессиональное содействие в получении любого кредита.
+7 (495) 777-77-52
Центральное Чертаново, Кировоградская, 22г
м. Пражская — 0.4 км, 6 мин. пешком