ЮК АРГУМЕНТ ПРАВОСУДИЯ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 142-98-47
Народная дом, д. 8, Таганский район, Москва, 115172
Детализация рейтинга

Отзывы о АРГУМЕНТ ПРАВОСУДИЯ

Аватар пользователя Алиса Фокс
Алиса Фокс

Юристы действительно высокого уровня. У меня была спорная ситуация со страховой компанией на 250.000, так тут взялись за дело так серьезно, что в итоге через суд вся сумма была полностью возмещена. Спасибо.

АРГУМЕНТ ПРАВОСУДИЯ
Официальный ответ компании
АРГУМЕНТ ПРАВОСУДИЯ 8 октября 2019

@Алиса Фокс, Рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам удачи!

Аватар пользователя Юлия Личман
Юлия Личман

Живу в Москве. Были сложности со взысканием алиментов на ребенка, которые назначены судом в 2011 году. Приставы-исполнители не работали, так как были заинтересованными лицами (плательщик – бывший служащий). Исполнительное производство по алиментам незаконно закрывалось. При общении с приставами ощущалось пренебрежительное отношение. Обратилась к юристу по алиментам в ЮК «Аргумент правосудия» и сразу же отношение пристава-исполнителя ко мне заметно изменилось, была рассчитана задолженность по алиментам и взыскана с должника. Очень благодарна за профессиональную помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниела
Даниела

У меня после развода были очень большие проблемы, муж отказывался платить алименты. Я обратилась в юридическую кампанию за помощью, я очень благодарна адвокату, за понимание оперативность и поддержку. Ещё раз хочу вас поблагодарить. Спасибо вам огромное. Я рада что в трудную для себя ситуацию вас нашла.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Александровна
Ксения Александровна

Попал в очень спорное ДТП, только купив машину. Хоть у меня и КАСКО, но каких невов мне стоили выплаты. Надо было просто сразу обратиться к ребятам в «Аргумент правосудия»... вырулили ситуацию очень красиво в мою сторону!! Очень тонко и согласно буквы закона!

Аватар пользователя Надежда Тишинская
Надежда Тишинская

Очень благодарна юристам данной компании за помощь в решение вопроса со страховой компании. Профессиональная консультация, быстрая подготовка документа и как итог выигранный суд. Будем рекомендовать вас.