NewCapital ООО

ООО NewCapital
Коттеджный поселок Новая Рига
отзывов пока нет
+7 (499) 392-99-800
деревня Воронино, закрытый поселок “Монолит”, Академическая Аллея, Истра, 143582
деревня Воронино, закрытый поселок “Монолит”, Академическая Аллея
Московская область, Истра, Россия, 143582
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 0:50
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о NewCapital, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании NewCapital, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
ИЮЛЯ
2019

Продажа эксклюзивного дома "под ключ" в одном из лучших поселков на Новой Риге. Самое выгодное предложение. Низкие коммунальные платежи. Развитая инфраструктура. О таком доме Вы мечтали!

О компании

Продажа эксклюзивного дома под ключ в одном из лучших поселков на Новой Риге. Самое выгодное предложение. Низкие коммунальные платежи. Развитая инфраструктура. О таком доме Вы мечтали!
Двухэтажный дом в коттеджном поселке «Монолит» подойдет для постоянного проживания тем, кто ценит приватность и комфорт. Здание построено по всем правилам в неоклассическом стиле, а в отделке использованы итальянские материалы.

На площади 420 м² расположены пять комнат, обособленная мастер-спальня с гардеробом, кабинет, кухня-столовая, котельная и прачечная. Есть открытая терраса и спа-зона, а также теплый гараж на два автомобиля.

В поселке всего 128 домовладений. Территория тщательно спланирована — помимо Ломоносовской школы жителям доступны бассейн, теннисный корт, детский сад и храм.
Вокруг не бывает посторонних людей: неприкосновенность личной жизни обеспечивают особый уровень охраны и камеры видеонаблюдения. Вы можете прямо сейчас купить
этот особняк и уже завтра начать в нем новую жизнь.

Кратко об организации

Компания ООО NewCapital из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Элитная недвижимость. Организацию можно найти по адресу деревня Воронино, закрытый поселок “Монолит”, Академическая Аллея в Истре. Связаться с контактным лицом компании NewCapital по всем вопросам вы можете через сайт www.newcapital.ru, с помощью телефона +7 (499) 39299800, по почте info@newcapital.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Загородный посёлок бизнес-класса
+7 (495) 291-79-80
д. Ефимоново, жилой комплекс «Ярд Вилладж»