YARD VILLAGE

 YARD VILLAGE
Загородный посёлок бизнес-класса
отзывов пока нет
+7 (495) 291-79-80
д. Ефимоново, жилой комплекс «Ярд Вилладж», Истра
д. Ефимоново, жилой комплекс «Ярд Вилладж»
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 10:57
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о YARD VILLAGE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании YARD VILLAGE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

YARD VILLAGE - это загородный посёлок бизнес-класса, который предлагает роскошное проживание в окружении природы. Отзывы тех, кто уже стал счастливым обладателем жилья в YARD VILLAGE говорят о превосходном качестве жилого комплекса и его уникальной атмосфере.

Особенностью YARD VILLAGE является его эксклюзивная локация в экологически чистом районе, расположенном вдоль Новорижского шоссе. Здесь каждый дом создан с использованием премиальных строительных материалов, что подчеркивает высокое качество и внимание к деталям.

Участки в YARD VILLAGE начинаются от 6 соток, предоставляя простор для вашей индивидуальности и творчества. Комплекс находится всего в 10 минутах езды от поселка Истра и Истринского водохранилища, что дает возможность наслаждаться красотами окружающей природы.

Для обеспечения безопасности жителей в YARD VILLAGE предусмотрена круглосуточная охрана, а развитая инфраструктура предлагает все необходимое для комфортной жизни. Вы сможете наслаждаться прогулками по ухоженным зеленым зонам, пользоваться детскими площадками и спортивными площадками, а также проводить время на пикнике с семьей и друзьями.

Основатель проекта YARD VILLAGE Андрей Будник так обозначает миссию своего нового проекта: объединение ценностей и создание гармонии между внешним и внутренним аспектами жизни людей. В YARD VILLAGE сочетается современность с сохранением традиций, а духовное и материальное находят баланс.

Живя в YARD VILLAGE, вы сможете в полной мере ощутить свободу и комфорт жизни.

Кратко об организации

Организация YARD VILLAGE из Истры может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Загородная недвижимость, Элитная недвижимость, Продажа земельных участков. Расположена по адресу д. Ефимоново, жилой комплекс «Ярд Вилладж» в Истре. Связаться с представителем фирмы YARD VILLAGE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@yard-village.com, при помощи телефона +7 (495) 2917980, на официальном сайте yard-village.com.