+7 (42622) 22922
ул. Шолом Алейхема, 34, Биробиджан, 679000
18
апреля
2014

НОВИНКА! ВЬЕТНАМ - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Хотите ни о чем не заботиться на отдыхе, а просто отдыхать, отдыхать, отдыхать...? Тогда знаменитая система "Все включено" - для вас. Но не где-нибудь в Египте или в Турции, а всего в восьми часах прямого перелета от Хабаровска, в солнечном Вьетнаме!

Хотите ни о чем не заботиться на отдыхе, а просто отдыхать, отдыхать, отдыхать...? Тогда знаменитая система "Все включено" - для вас. Но не где-нибудь в Египте или в Турции, а всего в восьми часах прямого перелета от Хабаровска, в солнечном Вьетнаме! В конце апреля для вас открывается отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+, недалеко от Нячанга, прямо на берегу моря, который работает по системе "Все включено". И проживание, и питание, и алкогольные напитки, и развлечения! В отеле есть русскоговорящие аниматоры, для вас дневные и вечерние спортивно-развлекательные мероприятия. Зонтики и шезлонги на пляже бесплатно.


Только сейчас в связи с открытием туры в данный отель возможно приобрести по специальной цене - от 51 тысячи рублей на человека на 13 дней. В стоимость включено ВСЁ: перелет, трансфер, проживание, питание с 7 утра до 12 ночи, напитки, развлечения, медицинская страховка.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.