"Колесо путешествий" ООО

ООО "Колесо путешествий"
Многопрофильная туроператорская компания
+7 (42622) 22922
ул. Шолом Алейхема, 34, Биробиджан, 679000
  • +7 (42622) 22922 — Телефон
  • +7 (914) 194-89-78 — Телефон

Сайт: www.kolesotravel.ru

Сайт: old.kolesotravel.ru

ул. Шолом Алейхема, 34
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679000
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 09:00 - 19:00

сб 10:00 - 17:00

Новости компании

18
АПРЕЛЯ
2014

Дорогие друзья, открыта продажа туров на японский остров Окинава чартерным рейсом из Хабаровска.

18
АПРЕЛЯ
2014

Хотите ни о чем не заботиться на отдыхе, а просто отдыхать, отдыхать, отдыхать...? Тогда знаменитая система "Все включено" - для вас. Но не где-нибудь в Египте или в Турции, а всего в восьми часах прямого перелета от Хабаровска, в солнечном Вьетнаме!

18
АПРЕЛЯ
2014

С мая по сентябрь-октябрь лучшее время для отдыха на острове Бали. Летом на острове царит сухой сезон, дожди крайне редки и кратковременны. Бали - прекрасный вариант для любознательных туристов и для семейного отдыха.

О компании

«Колесо путешествий» - многопрофильная туроператорская компания, специализирующаяся на массовом отдыхе, но при этом учитывающая индивидуальные потребности каждого туриста. Основана в сентябре 2004 г., и по настоящее время имеет 3 офиса в Хабаровске, офис в Биробиджане и офис во Владивостоке. Работа офисов максимально взаимосвязана и автоматизирована - это позволяет нам бесперебойно и четко обслуживать туристов даже в пик туристического сезона. Мы способны предложить широкие возможности для отдыха, выбирая надежные авиакомпании и лучшие отели.
Направления деятельности: Китай, Таиланд, Вьетнам, Сингапур, Индонезия, Малайзия, Бали, Сайпан, Гуам, Япония, Корея, Турция, Египет, ОАЭ, Индия, Израиль, страны Евросоюза, туры по России (Санкт-Петербург, Москва, Краснодарский край, Байкал, Приморье, Хабаровск – экскурсии, базы отдыха, коттеджи).
В наших авиакассах можно выписать билеты на любое из направлений авиакомпаний Владавиа, Asiana, Korean Air, Сибирь, Трансаэро, Аэрофлот, Южно-Китайские авиалинии и др. Также для Вас работают ж/д кассы, где Вы можете приобрести билеты в любые города России и стран СНГ.
Наша цель – обеспечивать Вам яркие, интересные, незабываемые путешествия.
Оставить приятные воспоминания. Подарить новые идеи и направления поездок.
Мы живем в удивительном и прекрасном мире. Убедитесь в этом сами… вместе с нами!

Товары и услуги

Бронирование билетов
Бронирование туров
Бронирование отелей и гостиниц
Туры по России
Туры за границу
Визовая поддержка
Страхование туристов

Кратко об организации

Компания ООО "Колесо путешествий" из Биробиджана предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование туров. Располагается по адресу ул. Шолом Алейхема, 34 в Биробиджане. Связаться с представителем компании "Колесо путешествий" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (42622) 22922, +7 (914) 1948978, на сайтах www.kolesotravel.ru, old.kolesotravel.ru, в социальной сети , по e-mail bira@travelwheel.khv.ru.