отзывов пока нет
+7 (800) 222-83-53
Московское ш., 18, стр. 1, Тверь, 170000
6
июля
2021
Изображение новости

Собственное производство

«Восточный букет» предлагает Вам высококачественные Крымские сладости, специи и травяные чаи собственного производства, а также эксклюзивно в Твери импортируем товары турецких брендов.

Наш магазин работает с 2012 года Уже 8 лет мы радуем своих покупателей огромным выбором действительно хороших продуктов продуктов. Наши специалисты тщательно отбирают каждый продукт изучая составы и отзывы. Наши консультанты индивидуально, для каждого , даже самого взыскательного клиента подберут уход.

Мы работаем только с официальными представителями и проверенными поставщиками. Мы предлагаем только то, что купили бы сами.

Собственное производство

Купить КРЫМСКИЕ И ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ от нашего производителя – это значит приобрести гарантированно свежий и качественный продукт!

  • Мы предлагаем большой ассортимент вкуснейших натуральных сладостей по низкой цене. Здесь Вы можете без труда купить оптом: рахат-лукум, пишманье, наборы специй, высококачественный джем, крымский травяной чай, халву и другую натуральную продукцию.Выбирайте крымские сладости по оптовым ценам в наших каталогах — и заказывайте в любом количестве!

  • Благодаря организованной работе менеджеров и продуманной логистике компании, мы готовы максимально быстро доставить сладости из Твери в любой из регионов.

  • «Восточный букет» предлагает сотрудничество и выгодные цены оптовикам во всех регионах, для наших клиентов продуманна качественная логистика и программа закупок- есть возможность работы как с крупными оптовиками так и с небольшими магазинами. Звоните нашим менеджерам и они всегда ответят на ваши вопросы и проконсультируют.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.