"Терас"

 "Терас"
проектирование и производство оборудования
отзывов пока нет
+7 (4822) 41 71 37
пр-т. 50 лет Октября, д.17А, Тверь, 170040
  • +7 (4822) 41 71 37

Сайт: www.teras-kom.narod.ru

Сайт: www.teraskom.ru

пр-т. 50 лет Октября, д.17А
Тверская область, Тверь, Россия, 170040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Терас"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Терас". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день! Я занимаюсь пчеловодством и хотел узнать, возможно ли сотрудничество с вашей компанией? Предлагаю широкий ассортимент башкирского мёда ( в наличии грамоты с выставок, медали, документы ). Цена договорная, осуществляется доставка. Жду ответа, спасибо.

О компании

В 2001 году Компания Терас вышла на российский рынок как разработчик и производитель оборудования для производства кондитерских изделий. Годы работы не только обеспечили организации хорошую репутацию, но и дали сильный толчок для дальнейшего развития. В 2012 году новые горизонты открыло объединение с ГК «Мегалион». Партнерство обеспечило плодотворное сотрудничество и существенно увеличило бизнес-потенциал: в частности, Компания Терас получила эксклюзивное право на продажу пищевого оборудования, производимого ГК «Мегалион».
У нас Вы можете приобрести кондитерские машины и линии для производства отсадного печенья с декорированием и без, для разливки бисквитов и кексов, для глазирования и декорирования различных изделий, для изготовления пряников и печенья с начинкой, плоских или объемных вафель и пр.
Мы конструируем транспортирующее оборудование: рольганги, ленточные, цепные, шнековые конвейеры и т.д.
Помимо этого, мы предлагаем проектирование производственных машин под заказ по техническим параметрам заказчика, а также услуги по ремонту, восстановлению и модернизации любой сложности.
Вся наша продукция соответствует стандартам качества, подлежит гарантийному и сервисному обслуживанию, а география наших продаж простирается от России до стран СНГ и ближнего зарубежья.
Компания Терас — динамично развивающаяся организация, которая постоянно пополняет свой ассортимент последними разработками в сфере оборудования для предприятий "сладкой" отрасли. А с трудоемким процессом подбора интересующего Вас оборудования легко справятся наши специалисты!
Секрет нашего общего успеха в плодотворной работе и надежности современных технологий!

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги:
Металлообработка
Подбор и поставка комплектующих
Модернизация оборудования
Тефлонирование
Разработка нестандартного оборудования

Продукция:
Кондитерское оборудование
Нейтральное оборудование
Транспортирующее оборудование

Кратко об организации

Организация "Терас" из Твери может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт оборудования для пищевой промышленности, Оборудование для предприятий общепита, Промышленное оборудование. Расположена по адресу пр-т. 50 лет Октября, д.17А в Твери. Связаться с представителем фирмы "Терас", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@teraskom.ru, при помощи телефона +7 (4822) 41 71 37, на официальных сайтах www.teras-kom.narod.ru, www.teraskom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная фирма
+7 (4822) 775687
Промышленный проезд, 3а
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4822) 418672
Суворова 2-я, 3
Оставьте отзыв первым
ремонтная компания
+7 (4822) 475820
Гагарина площадь, 1
Оставьте отзыв первым
ремонтно-монтажная компания
+7 (4822) 704232
Плеханова, 53
Оставьте отзыв первым
пункт технической помощи
+7 (4822) 553540
Фрунзе, 5
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4822) 773313
Хромова, 23