+7 (495) 988-01-70
Волковское шоссе, вл.5А, стр.1, офис 407, Мытищи, 141006
6
февраля
2021

Оборудование для производства мебели от «ЛесПромИнжиниринг»

Изображение новости

Компания «ЛесПромИнжиниринг» предлагает оборудование для производства мебели из дерева ведущих зарубежных брендов.

Компания «ЛесПромИнжиниринг» предлагает оборудование для производства мебели из дерева ведущих зарубежных брендов. Техника приобретается напрямую у официальных дилеров и имеет гарантию.

Оборудование для производства мебели представлено большим перечнем станков. К их числу относятся:• оборудование для облицовки кромки;• форматно-раскроечные станки;• фрезерные станки;• сверлильно-присадочные станки;• прессы для облицовывания;• оборудование для обработки шпона из дерева;• обрабатывающие центры;• камеры покраски и другая техника.

Наиболее широко в изготовлении мебели из дерева используются форматно-раскроечные станки. Они предназначены для раскроя щитовых заготовок. Оборудование распространено повсеместно благодаря своей универсальности: форматно-раскроечные станки способны резать не только древесину, но и шпон, фанеру, МДФ, ДСП, ДВП, ламинат, пластик, композиты. Использование специальной оснастки обеспечивает рез без сколов и прочих дефектов. Покупка качественного раскроечного оборудования значительно повышает рентабельность производства мебели.

Справка о компании:

«ЛесПромИнжиниринг» занимается проектированием, поставкой оборудования, установкой и пусконаладочными работами производственных линий и мини-заводов. Компания является официальным партнером ведущей мировой марки в области деревообработки V-HOLD на отечественном рынке. «ЛесПромИнжиниринг» предлагает весь ассортимент деревообрабатывающего оборудования заводов PESSA,KRUSI,V-HOLD, STROMAB, RICHMAN, TONGAN: линии оптимизации и вырезки дефектов, четырехсторонние фрезерные станки, линии сращивания по длине, лесопильное оборудование - форматно-раскроечные станки, многопильные станки, ленточные пилорамы, деревообрабатывающие станки, заточные станки, сушильные камеры, прессы для склеивания бруса, универсальные многопильные станки, калибровально-шлифовальные станки, шипорезные станки, оцилиндровочные станки, фуганки, рейсмусы и многое другое.

Контакты:

«ЛесПромИнжиниринг»

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д.90

Телефон: 8 (495) 988-0170, 8 (800) 775-2718

E-mail: desk@v-hold.ru

Сайт: https://www.v-hold.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.