Группа Компаний «LESPT»
- 5 0%
- 4 100%
- 3 0%
- 2 0%
- 1 0%
- +7 (495) 988-01-70
Сайт: www.v-hold.ru
Электронная почта: stanki@v-hold.ru
Часы работы
Понедельник-пятница – 9:00-18:00
Суббота, воскресенье – выходной
Новости компании
Вертикальные токарные станки по металлу и станки для заточки фрез являются важными инструментами в современном производстве.
Оборудование для резки фанеры и оборудование для производства мебели из дерева
Компания LESPT предлагает широкий спектр услуг кредита и лизинга. LESPT стремится предложить наиболее выгодные и эффективные условия финансирования и упростить процесс получения финансовой поддержки для малого и среднего бизнеса, а также для частных лиц.
Отзывы о компании Группа Компаний «LESPT»
(1)О компании
Компания на рынке более 10 лет. Предоставляет деревообрабатывающее оборудование. Мы делаем заводы «под ключ», в том числе обучаем персонал. Осуществляем монтаж и пуско-наладку, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования отечественного и импортного производства. Поставка запасных частей.
Новости
12-
12 ИЮНВертикальные токарные станки по металлу и станки для заточки фрез являются важными инструментами в современном производстве.
-
27 ИЮНОборудование для резки фанеры и оборудование для производства мебели из дерева
Кратко об организации
Организация Группа Компаний «LESPT» из Мытищ может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Деревообрабатывающее оборудование, Деревообрабатывающие инструменты. Фирму можно найти по адресу Волковское шоссе, вл.5А, стр.1, офис 407 в Мытищах. Связаться с контактным лицом фирмы Группа Компаний «LESPT», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте stanki@v-hold.ru, через сайт www.v-hold.ru, с помощью телефона +7 (495) 9880170.