+7 (903) 647-37-39
Проспект Ленина, дом 68, Владимир, 600024
27
ноября
2018

Скважины на воду: цены и стоимость во Владимирской области

Скважины на воду во Владимирской области - различные цены погонного метра

Потребность в автономном источнике водоснабжения возникает в случаях невозможности иметь доступ к централизованным сетям, неудовлетворительным качеством и режимом подачи. Немаловажным фактором становится и экономическая выгода проекта. Стоимость бурения, оборудования, обслуживания окупается быстро.

Качественно выполненная работа не требует особых усилий по поддержанию ее в работоспособном состоянии на протяжении многих лет. Если же в расчетах по проектированию скважины были допущены ошибки, а при выполнении земляных работ нарушены технологии, то обслуживание скважины может превратиться в головную боль для ее владельца.

Специалисты нашей компании, имеющие многолетний опыт в этой сфере помогут принять правильное решение. Обратившись по указанным реквизитам, потенциальный заказчик получит полную информацию по возможным вариантам устройствам скважин, особенностям их строительства и функционирования. Особое внимание у клиентов вызывает вопрос цены. Формируется она по понятному принципу. Стоимость рассчитывается по глубине скважины. Количество пройденных погонных метров умножается на цену для обсадной трубы, которая зависит от материала и диаметра. В среднем по региону определены следующая стоимость бурения на воду:

O 125 мм (нПВХ) — 2000 п/м;

O  140 мм (нПВХ) — 2500 п/м;

O 165 мм (нПВХ) — 3000 п/м;

O 133 мм (металл) — 2400 п/м;

O 159 мм (металл) — 2600 п/м;

Скважины могут оборудоваться конструкцией из обоих типов труб. Стальная труба 159 мм + пластиковая 125 мм и, соответственно, 133 мм + 117 мм. При подготовке работ специалист порекомендует заказчику эффективный способ устройства скважины на участке. Он подскажет, какие материалы использовать, поможет определиться с мощностью оборудования, выбором диаметра обсадных труб.

На окончательную стоимость влияет комплектация системы водоснабжения. Фильтр — важный элемент системы. В зависимости от конкретной местности и требований к качеству воды выбирается модель. Если в базовой комплектации наличие щелевого фильтра в системе из ПВХ труб уже входит в цену за погонный метр, то установка ЭФВП производится за доп. оплату.

Каждая скважина уникальна, поэтому на ее устройство может быть потрачено различное количество усилий и времени. Мы учитываем это в работе с клиентами. Например, жители Киржачского района вправе рассчитывать на серьезные скидки, поскольку трудоемкость операций там ниже, нежели в других местах региона. Цена может оказаться ниже базовой. Работа на неблагоприятных, сложных грунтах, напротив, требует использование специальных методов и оборудования для бурения. Стоимость такой скважины будет выше средних значений. Так в Александровском районе работы осложняются глубокими песками.

Политика компании в технических и финансовых вопросах прозрачна. При подготовке проекта и договоров дается обоснование всех операций. Заказчик имеет возможность вносить коррективы и окончательное решение принимается коллегиально. Даже при ограниченном бюджете можно найти решение. Многолетний опыт работы во Владимирской области позволяет специалистам рекомендовать клиентам оптимальные решения для каждого конкретного случая. Знание геологических особенностей районов, наличие производительной профессиональной техники и опытного кадрового состава позволяет решить вопрос с бурением скважины на воду оптимальным способом.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.