+7 (903) 647-37-39
Проспект Ленина, дом 68, Владимир, 600024
4
декабря
2015

Бурение водяных скважин на песок в городе Александров

Город Александров расположен на границе Владимирской и Московской областей. По этой причине он привлекает большое количество людей из Москвы как место «загородного» проживания. Поселившись в этом населенном пункте можно рассчитывать на городскую инфраструктуру и при этом достаточно легко можно добраться до прелестей «загородной» жизни. По этой причине многие состоятельные люди стараются построить в городе коттеджи или загородные дома. Одна из ключевых задач при строительстве нового дома – организация водоснабжения. Однако подключение к центральному водопроводу часто бывает или невозможно (на новых территориях) или очень дорогим. Этот факт стал одной из ключевых причин высокой популярности на услуги по бурению скважин на воду в Александрове.

На территории города водоносные песчанники расположены на доступных глубинах. В среднем первый водоносный слой можно обнаружить на уровне порядка 25 – 30 метров. Второй слой находится на отметке до 50 метров. На меньших глубинах можно найти залежи верховодки. Таким образом, одно из популярных решений в городе – бурение скважин на песок.

 

Решить задачу бурения скважины на воду в городе Александров можно решить и своими руками. Если повезет, то за 1 – 2 рабочих дня можно, выбрав один из методов самостоятельного бурения скважин, сделать вполне пригодное для эксплуатации сооружение. Но лучше всего заказать бурение скважин в Александрове у специалистов. Хорошим решением вопроса организации скважину будет обращение к услугам нашей бригады. Наши специалисты бурят скважины в Александрове уже не первый год. В своей работе они используют малогабаритные буровые установки. Бурение выполняется за 1 – 2 рабочих дня. Работы проводятся в любое время года.

 

Наша бригада в городе Александров использует только проверенную и хорошо зарекомендовавшую себя фильтровую конструкцию скважины на песок. Укрепление стенок скважины выполняется с помощью обсадных нПВХ труб. В своей работе мы используем только надежные трубы, изготовленные в Ярославле. Фильтровальный участок обсадной колонны изготавливается на базе нержавейки галунного плетения.

 

Бурение ствола скважины в городе Александров выполняется шнековым методом. Это решение гарантирует относительный порядок на месте работ. При этом не возникает вопроса по утилизации бурового раствора, а эта проблема является существенной при бурении скважин на воду с промывкой.

 

Более полную информацию о бурение скважин в Александрове можно найти здесь

А еще мы выполняем бурение в Александровском районе

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.