отзывов пока нет
+7 (964) 775-40-09
Каширское шоссе, д. 3 А, Домодедово, 142003
5
августа
2018

Протеиновые мюсли Energy Diet Smart: полноценный завтрак – залог удачного дня

Разобраться подробнее, какие компоненты включены в состав новинок можно на примере Original – «Классические». встречайте – они стали первыми из четырех видов мюсли, пополнивших ассортимент Energy Diet Smart . Хлопья сои присутствующие в них на 50% состоят из протеина и подходят для вегетарианского

Этот натуральный низкокалорийный продукт, очищенный от жиров и лишних примесей, является полноценным источником белка, а в частности, его важнейшей составляющей – лизина (незаменимой аминокислоты). Соевые хлопья полностью усваиваются, обеспечивают чувство сытости до 3-4 часов и включают такие полезные свойства:

  • повышение концентрации внимания и скорости реакции;
  • восстановление после физических нагрузок;
  • поддержка нервной и иммунной систем;
  • коррекция работы щитовидной железы;
  • очистка организма от токсинов и солей тяжелых металлов.

Сбалансированный состав Original , как и остальных завтраков из этой коллекции, продолжают хлопья из злаковых культур: овса, кукурузы, риса, арахиса, семян подсолнечника, тыквы и кунжута. Каждый ингредиент – это кладезь медленных углеводов, витаминов, минералов и ненасыщенных жирных кислот.

За разнообразие их вкуса и дополнительную ценность отвечают отдельные компоненты. Так, в Wildberries – мюсли «Лесные ягоды» ( Казахстан , не забудь о них, когда захочется летних эмоций) входят клубника и черника в сушеном виде. Главная ягода лета – клубника ускоряет обменные процессы, снижает аппетит, регулирует уровень сахара в крови, обладает мочегонным эффектом. Черника благотворно влияет на все системы жизнедеятельности, оказывает бактерицидное действие на внутренние органы, ускоряет снижение веса во время диеты, нормализуя обмен веществ, и выводит из организма продукты распада.

Не отстают в пользе и Exotic Fruits – мюсли «Экзотические фрукты» . К комплексу из соевых и злаковых хлопьев, арахиса и семечек в них добавлены цукаты трех фруктов. Рассмотрим их по порядку:

  1. Ананас – снимает отечность, дает энергию и используется, как природный антидепрессант при угнетенном эмоциональном состоянии;
  2. Апельсин – способствует похудению благодаря большому количеству клетчатки, а также замедляет усвоение быстрых углеводов, препятствуя их переходу в жировые отложения;
  3. Папайя – включает полный комплекс витаминов от А до Е и часто применяется, как полезная замена сладостей при диете.

Общее свойство цукатов – они содержат нерастворимые полисахариды ускоряющие метаболизм и восстанавливающие микрофлору кишечника.

Выбирая в качестве утреннего перекуса Chocolate – мюсли «Шоколад» не придется переживать из-за калорий, превращающихся в лишние килограммы. Баланс пищевых веществ сохранен в них полностью. Это блюдо станет прекрасным средством для борьбы с депрессией и поддержания жизненного тонуса. Молочный шоколад и какао-порошок, вошедшие в его комплекс повышают уровень эндорфинов, очищают кровь и замедляет процессы старения.

Мюсли от NL обогащенные протеином и жизненно важными элементами, бесценны для здоровья вашей семьи. На приготовление одной порции потребуется 30 гр. В качестве заливки подходит теплое молоко, кефир, натуральный йогурт или сок. Найдите любимый вкус и наслаждайтесь золотистыми хлопьями, ароматными семечками, орехами, ягодами, фруктами либо шоколадом каждое утро.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.