На Здоровье

 На Здоровье
Интернет магазин здорового питания
отзывов пока нет
+7 (964) 775-40-09
Каширское шоссе, д. 3 А, Домодедово, 142003
Каширское шоссе, д. 3 А
Московская область, Домодедово, Россия, 142003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • дохновляющая сила знаменитого бодрящего напитка в полной мере раскрывается во вкусе сбалансированного питания Energy Diet Smart «Кофе». Характерная горчинка, богатый насыщенный вкус и фирменная густая
    дохновляющая сила знаменитого бодрящего напитка в полной мере раскрывается во вкусе сбалансированного питания Energy Diet Smart «Кофе». Характерная горчинка, богатый насыщенный вкус и фирменная густая

Отзывы о На Здоровье

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании На Здоровье. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
АВГУСТА
2018

Разобраться подробнее, какие компоненты включены в состав новинок можно на примере Original – «Классические». встречайте – они стали первыми из четырех видов мюсли, пополнивших ассортимент Energy Diet Smart . Хлопья сои присутствующие в них на 50% состоят из протеина и подходят для вегетарианского

О компании

Интернет-магазин "На здоровье" приглашает Вас в мир функционального питания, не содержащего ГМО, опасных добавок, химии и стимулирующих веществ. В ассортименте представлены натуральные суперфуды с высокой концентрацией витаминов, минералов и микроэлементов, а так же косметическая и бытовая продукция для здоровья и чистоты вашего дома.

Фото

Товары и услуги

Коктейли Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий.

Поможет избавиться от лишних килограммов и создать фигуру мечты!
Полезно для здоровья: в каждой порции выверенный баланс белков, жиров и углеводов, плюс 23 витамина и минерала, клетчатка и комплекс ферментов для быстрого жиросжигания.
Вкусно! Выбирай вкус любимого лакомства и получай удовольствие!
Готовится за 1 минуту – просто смешай с молоком.
Помогает контролировать аппетит.
Удобно брать с собой – порционные пакетики легко помещаются в сумку или карман.
Дарит заряд энергии и отличного настроения.

Кратко об организации

Компания На Здоровье из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Потребительские товары. Располагается по адресу Каширское шоссе, д. 3 А в Домодедово. Связаться с представителем компании На Здоровье по всем вопросам вы можете по телефону +7 (964) 7754009, на сайте na-zdorovie.su, по e-mail info@na-zdorovie.su.