1
июля
2016

Завод АО «КМЗ» приступил к реализации крупного заказа

На АО КМЗ поступил крупный заказ на изготовление сразу 5 топочных блоков косвенного нагрева теплоносителя

В настоящий момент работники предприятия занимаются производством пяти топочных блоков модели ТБМ-2,5 с косвенным нагревом теплоносителя. Оборудование будет использовано в составе зерносушильных комплексов на одном из крупнейших фермерских хозяйств Воронежской области. Заказ на изготовление топочных блоков поступил от официального дилера завода.

Важнейшим преимуществом промышленных теплогенераторов с косвенным нагревом теплоносителя является экологическая чистота работы. Оборудование оснащено теплообменником, который препятствует контакту топочных газов с нагретым воздухом.

Производство топочных блоков – не единственный проект на данный момент, реализуемый на АО «КМЗ». Сейчас в работе находятся сразу несколько сушилок модели С-30. Ежедневно проходят отгрузки. Готовое оборудование отправляется на площадки клиентов для последующего монтажа. Работа кипит, ведь уборка урожая не за горами!

Справка:

АО «Котельничский механический завод» был основан в далеком 1992 году и изначально представлял собой механо-литейный цех. Сейчас – это современная производственная площадка, специализирующаяся на изготовлении деревообрабатывающего и зерносушильного оборудования. Ежегодно количество выпускаемой на заводе продукции растет, увеличивается уровень автоматизации и сервиса. Поэтому большинство российских предприятий отдают предпочтение именно продукции АО «КМЗ».

Сайт: http://kmz43.ru

E-mail: info@kmz43.com

Тел: 8(83342)4-12-46

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.