ОАО "Котельничский механический завод"
5.0
35 отзывов
+7 (83342) 41246
Карла Маркса улица, 27, Котельнич
Детализация рейтинга

Отзывы о "Котельничский механический завод"

Аватар пользователя Роман Трухин
Роман Трухин

На завод КМЗ устроился работать недавно. Тружусь не покладая рук, надеюсь, что руководство меня заметит и предоставит мне возможность профессионального роста. Считаю, что наше предприятие очень перспективное и современное.

Аватар пользователя Котельнический механический завод
Котельнический механический завод

С Днем Победы! Руководство и весь коллектив "Котельничского Механического Завода" поздравляют ветеранов с 9 мая - Днем Победы! Этот праздник отмечает вся страна. Пусть в этот день Вас поздравят все: семья, друзья, коллеги, представители власти и просто прохожие. Желаем каждому ветерану долгих лет жизни, безграничной любви со стороны родных и близких, семейного благополучия!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Черемисинов Александр Григорьевич
Черемисинов Александр Григорьевич

Работаю в АО «Котельничский механический завод» с 2009 года – 7 лет. Я считаю, что АО «КМЗ» один из перспективных заводов в городе Котельниче.

Аватар пользователя Бондаренко Сергей Васильевич
Бондаренко Сергей Васильевич

В АО «Котельничский механический завод» уже четвёртый год работаю оператором плазменной резки в заготовительном цехе. Завод дает жителям нашего города отличную работу. За это ему отдельное спасибо!

Аватар пользователя Пыхонин Алексей Владимирович
Пыхонин Алексей Владимирович

Работаю в АО «Котельничский механический завод» первый год упаковщиком. Моя работа заключается в упаковке готовой продукции. От моей работы зависит, в каком состоянии продукция дойдет до заказчика. Все полностью устраивает.

Аватар пользователя Чикишев Евгений Петрович
Чикишев Евгений Петрович

Являюсь своего рода «старичком» в компании, так как пришел сюда работать в 1991 году. С тех пор многое поменялось, в лучшую сторону: поднялась зарплата, коллектив стал больше, предприятие современнее.

Аватар пользователя Чикишев Евгений Петрович
Чикишев Евгений Петрович

Я работаю в ОАО «Котельничский механический завод» с 1991 года. Менять ничего не планирую, так как работа, условия труда полностью устраивают.

Аватар пользователя Сергей Ануфриев
Сергей Ануфриев

4 года своей жизни я посвятил работе на предприятии ОАО «Котельничский механический завод». И это далеко не предел. Планирую здесь остаться надолго. Радует коллектив, все друг к другу привыкли, помогают.

Аватар пользователя Сергей Жиров
Сергей Жиров

Почти 4 года являюсь сотрудником предприятия «Котельничский механический завод». Планирую работать на этом заводе еще много лет. Радует стабильность компании даже во времена кризиса. Зарплата хорошая, обеды вкусные.

Аватар пользователя Сергей Юдин
Сергей Юдин

Работаю на предприятии ОАО «Котельничский механический завод» на период отопительного сезона в котельной оператором теплового пункта. Работа полностью устраивает, как раз то, что я искал.

Аватар пользователя Владимир Предеин
Владимир Предеин

Работаю в ОАО «Котельничский механический завод» четвёртый год электрогазосварщиком. Я считаю, что наше предприятие является одним из самых перспективных в городе Котельниче.

Аватар пользователя Ермолаев Сергей Александрович
Ермолаев Сергей Александрович

Работаю в ОАО «Котельничский механический завод» четвёртый год. Я считаю, что ОАО «Котельничский механический завод» один из самых перспективных заводов в городе Котельниче. Мне нравится условия и наш молодой дружный коллектив.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Увидел вакансию тракториста на сайте Котельничского механического завода. Мне довелось работать на различных предприятиях. Но по условиям КМЗ очень выделяется: зарплату платят вовремя (вроде-бы), коллектив достаточно молодой, о сотрудниках заботятся.На собеседовании ответили на все вопросы.

Аватар пользователя Тресцов Виталий Александрович
Тресцов Виталий Александрович

Уже 2 года подряд тружусь на заводе ОАО КМЗ электрогазосварщиком. Профессия моя мне очень нравится также как и отличные условия труда в компании. Наш завод радует сотрудников стабильной зарплатой, дружным коллективом, дешевыми и вкусными обедами. Собираюсь здесь работать и дальше, все нравится.

Аватар пользователя Тресцова Марина  Николаевна
Тресцова Марина Николаевна

Работаю ОАО «Котельничский механический завод» уже давно. В начале февраля 2016 года вышла из декретного отпуска. Раньше работала менеджером по подбору персонала. На сегодняшний день обязанности расширились. Теперь я получила новую должность - юрист-менеджер по персоналу.

Аватар пользователя Александр Иванович
Александр Иванович

В Котельничском механическом заводе проходил собеседование на должность инженера-технолога. Зарплату, условия труда обещают хорошие, перспективы развития. Предупредили, что с дисциплиной строго, работы много, но меня это никогда не пугало. Хуже когда работы нет)) В целом впечатления положительные. Обстановка - рабочая. Люди, по крайней мере на первый взгляд, адекватные.

Аватар пользователя Николай
Николай

Недавно проходил собеседование в "Котельничский механический завод", на должность маркетолога. Нашел вакансию на нашем портале Котельнича "Котельнич.Труд", написал, отправил резюме. Мне позвонили через пару дней, пригласили на собеседование. Задачи вполне понятные, зарплату большую не обещали, но в целом, и работу трудоемкой тоже не назовешь. Пока еще не приняли решение, о моем трудоустройстве, надеюсь что позвонят. По отзывам сотрудников, вроде внутрикорпоративная культура есть, и да условия стабильные.

Аватар пользователя Котельничский Механический Завод
Котельничский Механический Завод

Уважаемые сотрудники и коллеги! От лица "Котельничского Механического Завода", хотим поздравить Вас, с грядущими новогодними праздниками. От всей души желаем Вам, обрести счастье в Новом Году, исполнить все свои сокровенные желания, и наполнить этот год, только самыми волшебными воспоминаниями! Благодарим Вас за профессионализм, высокий уровень работы, и прекрасный сплочённый коллектив! С праздником, дорогие друзья! С Новым Годом друзья и коллеги! Снова счастье стучится в наш дом! Значит, жизнь будет доброй навеки, Значит, все мы невзгоды пройдем! Механизмом единым вращаясь, Наше дело стремится вперед! А за ним мы идем улыбаясь И продолжим идти каждый год! С уважением, и наилучшими пожеланиями, ОАО "КМЗ".

Аватар пользователя Павлова Елена Викторовна
Павлова Елена Викторовна

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" главным бухгалтером первый год. Работа очень ответственная и требующая полной отдачи, слежу за всеми финансовыми движениями на предприятии. Выполняю свои обязанности качественно, и результат соответствующий. Ценят как сотрудника, получаю премии. Мне всё нравится.

Аватар пользователя Дмитрий Козлов
Дмитрий Козлов

С 2012 года работаю в Котельничском механическом заводе слесарем. Хорошая зп, соц.пакет, все условия. Работать стараюсь на совесть, все делать качественно, ответственно. За время своей работы заслужил доверительное отношение у руководства, что тоже является показателем. Коллектив хороший, все знают свое дело, и подходят к нему с умом.

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Работаю в ОАО "КМЗ" уже третий год. Стабильность и хорошие условия труда - для меня показатель. Создаю рабочий архив технической документации; архивирую документы; изготавливаю технические паспорта на оборудование, производимое на заводе. Работа спокойная, мне нравится. Для меня "Котельничский завод" стал частью жизни.

Аватар пользователя Ломовцева Мария
Ломовцева Мария

В 2015 году устроилась работать в ОАО "Котельничский Механический Завод". Занимаемая должность "менеджер по персоналу". В мои задачи входит кадровое делопроизводство и подбор сотрудников. Работа с людьми мне всегда нравилась, и поэтому работаю с энтузиазмом. Условия труда тоже очень радуют, оплата достойная, коллеги отзывчивые. Надеюсь на дальнейшую стабильность в этой организации и сотрудничество.

Аватар пользователя Василий Петрович
Василий Петрович

После распиловки древесины на производстве остается до 20% горбыля. А пилим мы не мало. Со временем накопили огромные терриконы лесопильных отходов. Для их измельчения взяли на нашем родном Котельничском механическом заводе, через их диллера Торговый дом, барабанную рубительную машину БРМ-10. Нам она идеально подходит ввиду горизонтальной загрузки. А также радует производительность. При активной загрузке машины 10 кубов в час для нее не предел. И цена порадовала. За такую сумму на нашем российском рынке сложно найти хорошую машину подобного класса.

Аватар пользователя Илья
Илья

Наше предприятие занимается пеллетным бизнесом. При выборе оборудования, смотрел в интернете специализирующиеся на деревообоработке компании. Позвонил в ТД КМЗ (Г.Киров), специалисты посоветовали рубительную машину БРМ-20, производства «Котельничский механический завод». Перерабатываем кругляк в технологическую щепу, далее доизмельчаем, а уже потом –производим пеллеты. Двигатель в барабанной рубительной машине мощный, к производительности претензий нет.

Аватар пользователя ОАО «Котельничский механический завод»
ОАО «Котельничский механический завод»

Уважаемые пользователи данного ресурса, ОАО «Котельничский механический завод» в лице Генерального директора Юрия Леонидовича Гагаринова поздравляет всех с государственным праздником Днем России: «Уважаемые коллеги, партнеры! Наше общее дело требует не только полной самоотдачи, но и глубоких профессиональных знаний, индивидуального подхода к решению ответственных задач. Весомый вклад каждого из вас показывает устойчивый рост отечественного производства в лесопромышленной и сельскохозяйственной отраслях. Желаю всем вам крепкого здоровья, мира и согласия. С праздником вас! С Днем России»!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
talgat 11 августа 2015

ОАО «Котельничский механический завод», Разрешение на применение оборудований и технических устройств в Казахстане Наша компания предлагает услуги про проведению экспертизы в области промышленной безопасности с целью получения разрешения на применение на территории РК технологий, технических устройств и материалов. Экспертиза подъемных сооружений, котлов, газового оборудования, холодильного оборудования, сосудов работающих под давлением, труб, нефтяного оборудования, компрессорные установки, электрооборудование и много другое. Экспертизе подлежат все устройства и оборудования используемые на опасных производственных объектах в РК. Низкие цены, качество выполняемых работ, короткие сроки (1-2 недели) Республика Казахстан, город Алматы, Работаем по всему Казахстану и СНГ! телефоны: +7 (727) 328 77 19, +7 707 33 55 710, 8775 400 22 10

Аватар пользователя Воронов Константин
Воронов Константин

Занимаемся продажей готового пиломатериала. Приобрели многопильный станок СМ-160 производства "КМЗ" (Кировская область) - отменная машина. Диаметр пилы 250 мм, это плюс данного станка - выходит гораздо больше готового пиломатериала, что для нас важно. Грязь и песок в пропил не попадает, срок службы пилы увеличен за счет этого. Претензий к станку не имеем.

Аватар пользователя Собственник бизнеса, Ярославская область
Собственник бизнеса, Ярославская область

Покупал от Котельничского механического завода в августе прошлого года многопильный станок СМ-160. Работа станка устраивает, стоит в линии с брусующим. Геометрию держит отлично. Понравилось, что пильный вал крепится на трех опорах, все вальцы приводные и регулируются по высоте одновременно через вращение штурвала. Большое преимущество для меня, что в комплекте со станком идут принимающий и подающий стол, а также «разлучки», изготовленные под нужный размер. Единственное, что заменил - это подшипники на валу. Работой оборудования доволен, изготовили все точно под мои требования согласно обговоренным срокам.

Аватар пользователя Васильевых Игорь
Васильевых Игорь

Четыре года работаем на брусующем станке СБ-850 производства "Котельничский механический завод" - в работе оборудования все устраивает, качество на выходе отличное. Быстрая настройка лафета позволяет работать без сортировки, что в нашем случае очень удобно. Были небольшие проблемы с запуском, электрик позвонил на завод, менеджеры дали консультации, все вопросы разрешены. Станок надежный, простой в обслуживании.

Аватар пользователя Илья Епанчин
Илья Епанчин

В 2014 году приобрели многопильный станок серии СМ-160 производства "Котельничский механический завод" в Торговом Доме "КМЗ". При использовании пропила немного не хватало, причина была в подаче сырья (несортированные хвойные породы). Своими силами настроили механизм подачи станка под свои требования. Станок отлично показал себя в работе, пилит все. Получаем материал с заданными параметрами.

Аватар пользователя ОАО «Котельничский механический завод»
ОАО «Котельничский механический завод»

Уважаемые коллеги, партнеры! Поздравляю Вас с Праздником Великой Победы! В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям-воинам, которые отстояли независимость, подарили мир и светлое будущее нашей Родине. Мы чествуем поколение победителей. Их подвиг, стойкость и любовь к Отечеству всегда будут служить высоким нравственным ориентиром. На данный момент наша общая цель - активно содействовать стабильному укреплению и развитию предприятий России, повышать эффективность производственных мощностей отечественного производства. От всего сердца желаю Вам успехов в работе на благо нашего Отечества. Здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам и Вашим семьям. Гагаринов Юрий Леонидович Генеральный директор ОАО «Котельничский механический завод»