Козельский молочный завод

 Козельский молочный завод
интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (4842) 200-151
ул. Чкалова, д. 106, Козельск
ул. Чкалова, д. 106
Калужская область, Козельск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Козельский молочный завод

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Козельский молочный завод. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка осуществляется по г.Калуга, Калуга 2, д. Белая/Крутицы, п.Воскресенское, п.Воротынск, д.Галкино, д.Еловка, д.Животинки, п.Ждамирово/Тиньково, д.Колюпаново, п.Куровской, д.Литвиново, д.Лихун, п.Мстихино, д.Плетневка, д.Пучково, д.Перцево, п.Резвань, д.Шопино, д.Ястребовка.
Заказы собираются до 15.00, доставка производится на следующий день. Заказ может быть доставлен и в день оформления заказа при условии наличия товара на складе в г. Калуга. В данном случае о возможности доставки в день заказа с Вами свяжется специалист склада.
Минимальная сумма заказа 600 рублей, но она может меняться в зависимости от района доставки.
Заказ считается подтвержденным после того, как на указанный Вами email придет уведомление о покупке и электронный чек.
К сожалению, по объективным причинам мы не всегда можем осуществить доставку товара в тот день и час, который Вам больше всего подходит, но мы к этому стремимся!
Доставка осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО во все рабочие дни до подъезда.
Вся продукция доставляется после 15.00 до 20.00 с понедельника по пятницу. Заказы оформленные в субботу и в воскресенье будут доставлены в понедельник.
При заказе на сумму от 1000 рублей получаете ПОДАРОК ( ЙОГУРТ натур., СЫРОК, АЦИДОФИЛИН).
В дни проведения АКЦИЙ со скидками от 25%, ПОДАРКИ при чеке свыше 1000 руб. и при первом заказе НЕ ВКЛАДЫВАЮТСЯ. Данные условия распространяются только на дни с регулярными ценами.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Козельский молочный завод из Козельска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Молочные заводы, Интернет-магазины продуктов. Располагается по адресу ул. Чкалова, д. 106 в Козельске. Связаться с представителем компании Козельский молочный завод по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4842) 200-151, на сайте af-optina.com.