Меридиан ООО

ООО Меридиан
Станция технического обслуживания
отзывов пока нет
+7 (910) 522-03-03
ул. Молодёжная, д. 3, стр. 2, Ермолино
ул. Молодёжная, д. 3, стр. 2
Калужская область, Ермолино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Фотогалерея

Отзывы о Меридиан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меридиан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 2 июня 2017
Заработная плата
от 20 до 45 000 Р
Опыт работы
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуются механики умение работать в колективе  

  • гражданство РФ
  • образование: не ниже среднего специального
  • опыт работы автомехаником от 3 лет, предпочтение кандидатам с опытом работы

О компании

Является одним из немногих предприятий способных оказывать полный спектр услуг по регламентному техническому обслуживанию автомобиля и ремонту легковых и коммерческих авто.
Наша команда это специалисты имеющее профильное образование и многолетний опыт работы.
Общая площадь техцентра составляет более 1000 м2 и включает в себя слесарный цех на 6 машиномест, кузовной цех, пост проверки «схождения развала», шиномонтаж на 3 машиноместа для обеспечения быстрого сервиса, а также пост мойки автомобилей.
В клиентской зоне Вы сможете с комфортом посмотреть телевизор
Современное оборудование от ведущих европейских производителей, полное материально-техническое обеспечение, работы по техническому обслуживанию автомобиля: ремонт двигателя, диагностика двигателя, компьютерная диагностика, кузовной ремонт автомобиля ,ремонт вмятин, восстановление геометрии кузова и многое другое. Просто позвоните и наши специалисты проконсультируют Вас по техническому обслуживанию вашего легкового автомобиля.
Все вышеуказанное дает нам возможность оказывать услуги соответствующие высоким стандартам, а Вам - уверенность в качественном и быстром обслуживании с предоставлением гарантий.

Фото

Вакансии

1
Автомеханик — з/п от 20 до 45 000 Р
Образование — среднее специальное
Требуются механики умение работать в колективе гражданство РФобразование: не ниже среднего специальногоопыт работы автомехаником от 3 лет, предпочтение кандидатам с опытом работы

Кратко об организации

Организация ООО Меридиан из Ермолино может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисы и автотехцентры. Расположена по адресу ул. Молодёжная, д. 3, стр. 2 в Ермолино. Связаться с представителем фирмы Меридиан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (910) 5220303.