ВгерметеДом

 ВгерметеДом
Герметизация швов в деревянных домах
отзывов пока нет
+7 (964) 785-11-84
микрорайон Супонево, д. 3 А, Звенигород, 143185
  • +7 (964) 785-11-84 — менеджер

Сайт: vgermetedom.ru

микрорайон Супонево, д. 3 А
Московская область, Звенигород, Россия, 143185
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о ВгерметеДом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВгерметеДом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается герметизацией швов дома. Тёплый шов – это надёжный способ защитить деревянный дом от влаги, мороза, ветра и грибка. В основе технологии лежат эластичные (в основном акриловые) герметики, которые разрабатывались специально для деревянных построек. Герметизация швов деревянного дома повышает энергосбережение. Вы сэкономите на отоплении, и в доме будет тепло круглый год. Мы устраним все щели, через которые дом теряет тепло.Утепление и герметизирование швов между брёвен – один из этапов работы в строительстве и уходе за деревянным домом.

Фото

Товары и услуги

теплый шов, герметизация швов дома, шлифовка сруба, браширование, покраска фасада дома

Кратко об организации

Компания ВгерметеДом из Звенигорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Гидроизоляционные работы, Гидроизоляционные материалы, Герметизирующие материалы. Располагается по адресу микрорайон Супонево, д. 3 А в Звенигороде. Связаться с представителем компании ВгерметеДом по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (964) 7851184, на официальном сайте vgermetedom.ru, по электронной почте vgermetedom@mail.ru.