Удивительный Жираф ООО

ООО Удивительный Жираф
Театральная школа с актрисой Мариной Куценко
отзывов пока нет
+7 (495) 941-96-92
Комарова, д. 13, Звенигород, 143180
Комарова, д. 13
Московская область, Звенигород, Россия, 143180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 00 минут

Понедельник-суббота – 10:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Удивительный Жираф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Удивительный Жираф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Театральная школа для детей от 5 до 17 лет. И дети, и подростки изучать актерское мастерство будут у профессионала. Занятия ведет выпускница ГИТИС, актриса театра-миниатюры "Микроскоп" Марина Куценко. Навыки, полученные на занятиях в школе актерского мастерства для детей, точно помогут в жизни. Наша цель научить детей грамотно складывать слова в предложения. Не бояться смотреть людям в глаза. Знать, что не обязательно чесаться когда ты на сцене. И стараться проговаривать каждую буковку в слове, не проглатывая окончаний. Помимо этого, у нас, просто, весело.
Каждое занятие состоит из нескольких частей:
1 . Речевая разминка . Постановка голоса . Всевозможные упражнения на дикцию, артикуляцию и дыхание.
2. Упражнения или игры на концентрацию внимания, раскрепощение, координацию во времени и пространстве.
3. Как правило, на каждой репетиции ребята, получают задание сделать спектакль за пять минут. Назначается режиссёр. Тема даётся педагогом. Иногда получаются блистательные зарисовки. Это учит ребят взаимодействию в экстренных ситуациях. Надо быстрее соображать!
4. В каждой группе в начале полугодия объявляется произведение, над которым ребята будут работать, например: «Мастер и Маргарита», «Евгений Онегин», сборник «Вредные советы», «Руслан и Людмила». Ребята готовят кусочки этих произведений и выступают с ними на сцене. Это принципиальная позиция нашей театральной школы для детей: и мальчишки и девчонки должны читать хорошую литературу.

Товары и услуги

Детская театральная студия в Звенигороде
Детские праздники в Звенигороде

Кратко об организации

Организация ООО Удивительный Жираф из Звенигорода может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Организация детских праздников, Театры-студии. Фирму можно найти по адресу Комарова, д. 13 в Звенигороде. Связаться с контактным лицом фирмы Удивительный Жираф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.ugiraf.ru, с помощью телефона +7 (495) 9419692.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
театральная студия
+7 (903) 145-44-48
Московская улица, 11