STKtechnika

 STKtechnika
занимается продажей и сервисным обслуживанием агрегатов для дома
отзывов пока нет
+7 (498) 715-83-83
мкр Супонева, к. 15, Звенигород, 143185
мкр Супонева, к. 15
Московская область, Звенигород, Россия, 143185
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Фотогалерея

Отзывы о STKtechnika

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании STKtechnika. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если у вас есть частный дом, дача с огородом и садом, вам просто не обойтись без качественной современной техники. Бензопилы, мотокосы, аэраторы, газонокосилки, мотосекаторы и прочие инструменты позволят быстро и эффективно ухаживать за насаждениями, решать мелкие и крупные бытовые задачи.

Сегодня немецкая компания STIHL является одним из лидеров рынка по производству техники для дома и сада. Производитель обеспечивает потребителя всем необходимым для ухода за деревьями, кустарниками, газоном и т.д.  

Легендарные бензорезы, бензопилы и мотокосы STIHL отличаются высокой мощностью и надежностью, такая техника обеспечивает длительную и безопасную эксплуатацию в бытовой и профессиональной деятельности.

К сожалению, сегодня на современном рынке садового и дачного оборудования можно встретить много подделок, которые недобросовестные продавцы выдают за продукцию популярной немецкой марки STIHL. Чтобы покупать исключительно оригинальный инструмент и комплектующие, рекомендуется доверять выбор официальному дилеру, который может предоставить покупателю все необходимые сертификаты и документацию, подтверждающую прямо сотрудничество с немецким производителем.

Фото

Товары и услуги

STKtechnika.ru занимается продажей и сервисным обслуживанием агрегатов для дома и сада. Наши специалисты помогут разобраться с ассортиментом и предложат вам квалифицированную помощь в подборе.

Кратко об организации

Компания STKtechnika из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Электроинструменты, Бензоинструменты, Ремонт электроинструментов. Организацию можно найти по адресу мкр Супонева, к. 15 в Звенигороде. Связаться с контактным лицом компании STKtechnika по всем вопросам вы можете письмом на адрес stktechnika@gmail.com, по номеру +7 (498) 7158383, через сайт , на web-странице stktechnika.ru.