ПрофМедРемонт ООО

ООО ПрофМедРемонт
Ремонт медицинского оборудования
отзывов пока нет
+7 (985) 966-63-03
Московская улица, д. 18А, Звенигород
Московская улица, д. 18А
Московская область, Звенигород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 20 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ПрофМедРемонт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрофМедРемонт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы не только установим причины неполадок медицинских аппаратов, заменим необходимые детали и узлы для нормального функционирования приборов, но и проконсультируем ваш персонал по ежедневному техническому обслуживанию медицинской аппаратуры.

Ремонт медицинских приборов осуществляется как в условиях сервисного центра, так и на территории ЛПУ. Наш подход к работе позволит Вам сократить простои оборудования и медтехники, что улучшит качество обслуживания Ваших пациентов.

Кратко об организации

Фирма ООО ПрофМедРемонт из Звенигорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ремонт медицинских инструментов, Ремонт медицинской техники, Услуги по ремонту медицинской техники. Компанию можно найти по адресу Московская улица, д. 18А в Звенигороде. Связаться с представителем организации ПрофМедРемонт по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.profmedremont.ru, по телефону +7 (985) 9666303, по e-mail info@profmedremont.ru.