«BBEnglish School» ИП

ИП «BBEnglish School»
Курсы иностранных языков
отзывов пока нет
+7 (915) 197-14-19
ул. Комарова 17, Звенигород
  • +7 (915) 197-14-19
  • +7 (926) 180-84-31 — Руководитель

Сайт: bbenglish.ru

ул. Комарова 17
Московская область, Звенигород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 56 минут

Понедельник-суббота – 10:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «BBEnglish School», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «BBEnglish School», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа иностранных языков BBEnglish School была организована в 2003 году в г. Краснознаменске Московской области, а с 2007 года и в г. Звенигороде. BBEnglish School — это уникальная для России языковая школа, в которой гармонично сочетаются высокий уровень обучения и дополнительная социокультурная программа, профессионализм преподавателей, креативность и энтузиазм всего персонала, жесткие стандарты образования, гибкость и вариативность в выборе технологий обучения. Образовательные программы рассчитаны на разные цели в овладении языками, имеют четкую коммуникативную направленность и включают 2 обязательных компонента — учебную деятельность студентов (занятия в группах) и творческое культурологическое развитие студентов в рамках клубной деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

У нас изучают :
Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Китайский, Корецский языки
Все уровни.
Любой возраст.
Специальный курс для дошкольников.
Специальный курс для подготовки к международным экзаменам.
Специальный курс "Business English"
Обучение в группе, индивидуально, в мини-группе (2-3 человека)

Кратко об организации

Организация ИП «BBEnglish School» из Звенигорода может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Обучение иностранным языкам, Курсы английского языка. Расположена по адресу ул. Комарова 17 в Звенигороде. Связаться с представителем фирмы «BBEnglish School», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте bbe-zvenigorod@mail.ru, при помощи телефонов +7 (915) 1971419, +7 (926) 1808431, на официальном сайте bbenglish.ru.