ЗУБЦОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ОАО

ОАО ЗУБЦОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
ящики почтовые; детали для мусоропроводов: клапаны, фланец переходный, шибер, муфты; решетки на витражи; контейнеры: для сбора бытовых отходов, для перевозки сыпучих грузов, дверных и оконных блоков.
отзывов пока нет
+7 (48262) 21342
Поселок Ремзавода улица, Зубцов
  • +7 (48262) 21342
  • +7 (48262) 21145
Поселок Ремзавода улица
Тверская область, Зубцов, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЗУБЦОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУБЦОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Прошу Вас выслать на мой адрес фото и чертеж металлического павильона для контейнеров сбора ТБО, для рассмотрения вопроса приобретения.

Аватар пользователя Гикошвили Тамаз Мирианович
Гикошвили Тамаз Мирианович

Здравствуйте уважаемые Господа, наша компания покупает складские неликвиды: 1. металлы и ферросплавы. металлические лигатуры и порошки. 2. Химреактивы, катализаторы, металлические соли и красители. Кремний органика и другие химические и нефть-химические неликвиды. Прошу вас рассмотреть данный вопрос и дать ответ о наличии неликвидов. С уважением, Тамаз Мирианович, Гикошвили, ген. Директор ООО "Вист" г. Москва. тел: 8-926-633-37-29 Гикошвили Тамаз Мирианович

О компании

Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Мусоропроводы металлические, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла (продолжение), Блоки оконные металлические с витражами, Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения (продолжение), Контейнеры металлические для мусора, Промежуточные контейнеры для насыпных и наливных грузов (IBC) металлические, Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла (продолжение), Почтовые ящики, дверные почтовые ящики металлические, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Декоративные изделия из ковкой стали, черного металла
Ящики почтовые; детали для мусоропроводов: клапаны, фланец переходный, шибер, муфты; решетки на витражи; контейнеры: для сбора бытовых отходов, для перевозки сыпучих грузов, дверных и оконных блоков.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ЗУБЦОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД из Зубцова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство металлоконструкций. Компанию можно найти по адресу Поселок Ремзавода улица в Зубцове. Связаться с представителем организации ЗУБЦОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74826221342, 74826221145.