ЖБИ74

 ЖБИ74
Компания ЖБИ74 является производителем высококачественных железобетонных изделий
отзывов пока нет
+7 (951) 472-91-95
ул. 6 - ой жилой участок, здание 1, Златоуст, 456200
  • +7 (951) 472-91-95 — Отдел снабжения

Сайт: злат-жби74.рф

Сайт: jbi74.jimdo.com

ул. 6 - ой жилой участок, здание 1
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

  • ПЛИТА ПЕРЕКРЫТИЯ ЛОТКОВ И КАНАЛОВ
    ПЛИТА ПЕРЕКРЫТИЯ ЛОТКОВ И КАНАЛОВ
  • ЖБИ КОЛЬЦА
    ЖБИ КОЛЬЦА
  • Перемычка
    Перемычка
  • ЛОТКИ
    ЛОТКИ
  • КИРПИЧ
    КИРПИЧ
  • ШЛАКОБЛОК
    ШЛАКОБЛОК
  • ФУНДАМЕНТНЫЕ БЛОКИ
    ФУНДАМЕНТНЫЕ БЛОКИ
  • Плиты перекрытия
    Плиты перекрытия

Отзывы о ЖБИ74

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖБИ74. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим кольца для колодцев, кольцо опорное КО-6, плиты перекрытия колодцев, перемычки, фундаментные блоки (ФБС), лотки, плита перекрытия лотков, опоры освещения, сетка кладочная, оборудование для заводов по производству опор лэп и свай, а конкретно это спираленавивочный станок для навивки спиралевидных каркасов, формы для опор освещения и свай, виброустановка (вибропресс) для изготовления

Товары и услуги

Аренда спец техники
Большой автопарк спец техники:
автоманипуляторы,
экскаваторы,
самосвалы
минипогрузчики.
Оборудование для ЖБИ
1. Спираленавивочный станок
2. Формы для скоростного изготовления колец
(Виброустановка для изготовления колец)
3. Бункер для раздачи бетона
ЖБИ КОЛЬЦА
Кольца Железобетонные применяются при монтаже газопроводных, дренажных, канализационных сетевых и водопроводных колодцев, устанавливаются для очистки сточных вод, используются при возведении колодцев и скважин в частном секторе. Кроме того, колодезные кольца используют при строительстве туннелей для прокладки в них телефонных кабелей, электро и теплосетей.
ШЛАКОБЛОК
Шлакоблок является, довольно, распространенным строительным материалом. Его применяют при строительстве жилых домов, перегородок, заборов, подсобных помещений и т.д. Особенно востребован этот строительный материал при возведении загородных коттеджей. Свойства и характеристики шлакоблока определяет его состав.
КИРПИЧ
Этот строительный материал также популярен, как и дерево. Количество разновидностей кирпича впечатляет. Это позволяет удовлетворять самые изощренные запросы хозяев. В данной статье рассмотрим самые популярные виды кирпича, их применение, а также индивидуальные особенности.
ПЕРЕМЫЧКИ
Настоящий стандарт распространяется на железобетонные перемычки, изготовляемые из тяжелого бетона и предназначенные для перекрытия проемов в кирпичных стенах зданий различного назначения.
ЖБИ каналы
Железобетонные каналы и тоннели из лотковых элементов предназначены для прокладки трубопроводов различного назначения, электрокабелей и электрошин. Предусматривается также применение тоннелей в качестве подземных транспортерных галерей и пешеходных переходов, кроме пешеходных переходов в сейсмических районах.
Фундаментные блоки
Эти конструкции не нуждаются в опалубке, а их прочность гарантирует заводская технология вибрирования и пропаривания бетона.
ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЙ
Плиты перекрытия широко используются для формирования несущей конструкции зданий, поэтому от их качества во многом зависит долговечность сооружения. Поскольку несущая конструкция должна выдерживать серьезную нагрузку, элементы перекрытия изготавливаются только из высококлассного бетона.
Сетка кладочная
Применяется как армирующий элемент при строительстве кирпичных и железобетонных зданий и сооружений. Кроме того, широко применяется при строительных и отделочных работах монолитных железобетонных конструкций, для армирования.
Лестничные ступени

Кратко об организации

Компания ЖБИ74 из Златоуста предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Аренда строительной техники, Бетонные лестницы, Ступени для лестниц. Организацию можно найти по адресу ул. 6 - ой жилой участок, здание 1 в Златоусте. Связаться с контактным лицом компании ЖБИ74 по всем вопросам вы можете через сайты злат-жби74.рф, jbi74.jimdo.com, с помощью телефона +7 (951) 4729195, по почте zlatjbi74@yandex.ru, в соц.сети .