ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г.ЗЛАТОУСТА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г.ЗЛАТОУСТА
+7 (3513) 636751
Мира проспект, 14, Златоуст, 456209
  • +7 (3513) 636751
  • +7 (3513) 635066
  • +7 (3513) 636774
Мира проспект, 14
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456209
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Александр Мельнов
Александр Мельнов

Уважаемые сотрудники военкомата, здравствуйте! Мой дед, Мельнов Никифор Михайлович,1908 г.р. призванный Златоустовским РВК, рядовой 1043 стр.полка 284 стр.дивизии , убит 25.09.1942г. в г.Сталинград. Прошу вас увековечить его память как погибшего в ВОВ 1941-45гг. в г.Златоусте Челябинской области и г.Волгограде (бывший г.Сталинград) путём размещения его Ф.И.О. с годами жизни на мемориальной доске памяти, вместе с погибшими участниками боёв.

Аватар пользователя Алик
Алик

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я узнать боевой путь своего отца Файзуллина Халимуллы файзуллиновича, призывавшего 1942 году, окончил войну в звании старшины, пожалуйста помогите, хочу предоставить информацию в бессмертный полк

Аватар пользователя александр
александр

здравствуйте могу ли я обратится в военкомат о подписании контракта если в данном регионе где я проживаю у меня нет регистрации(прописки).

Аватар пользователя Мария
Мария

Доброго времени суток! Меня интересует вопрос, могу ли я попасть в мобильные войска медиком на Украину!???

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Просьба предоставить информацию о призванном на ВОВ из г.Златоуста ., гражданина Попова Якова Сергеевича 1924 (либо 1925)г.р., его послужной список, маршрут прохождения в/ч во время боевых действий, места дислокации, награды и ордена, жив ли он сейчас?Заранее большое спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравтвуйте! есть ли сайт, где можно просмотреть список призывников по ФИО в годы ВОВ. Или нужно идти в военкомат и там запрашивать все сведения? Заранее спасибо за ответ!

Аватар пользователя Артем Бусыгин
Артем Бусыгин

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, что не могу дозвониться ни по одному из номеров, поэтому напишу тут. Мне нужно было явиться с актами на медкомиссию 24 апреля, но я не смог пройти обследование в ГБЗ №3, так как из 212 кабинета (до приемного) меня отправили выяснить прикрепление к поликлинике. В регистратуре объяснили, что я закреплен за челябинской студенческой поликлиникой, и для постановки на учет в ГБЗ №3 мне необходимо написать заявление и прикрепить ксерокопию паспорта и полиса. Паспорт просрочен, но попробовал сделать с него копию (затянул из-за штрафа в 3000р), сделал копию полиса, он оказался недействительным. Меня направили в 101 кабинет оформлять полис. Там выяснилось, что нужна копия снилса, которого у меня вообще нет. В понедельник, 27 апреля, я сдал документы на паспорт и оплатил пошлину в 3000 только вчера. После праздников, сказали, подойти за паспортом, потом только делать снилс, после этого оформлять полис и прикрепляться к поликлинике. Я с 23 апреля еще начал звонить в военкомат, но не могу дозвониться ни по одному из номеров. Возможно, у вас есть секретарь или кто-то, кто занимается такими вопросами, и может связаться со мной, мой номер 8-967-861-29-14. Я был направлен на дополнительное обследование по тахикардии и копчиковой кисте (сам работаю и живу в Челябинске, и открытый нарыв на копчиковом крестце немного затрудняет длительные перемещения, поэтому не было возможности явиться лично). Заранее спасибо.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Здравствуйте, я поменял паспорт по исполнению 20 лет в июле 2014 года в Кусе, мне сказали ехать в Златоуст для постановки на учет, без даты и конкретного адреса, что делать? Учусь в ЮУРГУ, есть отсрочка до 2015 года

Аватар пользователя сергей
сергей

хочу в ополчение.в армии не служил пол жизни спортом занимался дзюдо груша качалка.смогу постоять за себя и за юго востоке

Аватар пользователя иван власов
иван власов

хочу в армию мне 28 лет что надо и кому обратиться что мне надо для этого зделать

Аватар пользователя артем
артем

как попасть в ополчение донецкой народной республики? такое возможно?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хотелось бы знать, почему работник военкомата вручает повестку несовершенно летней девочке (10 лет), просит расписаться за получение и передать брату?

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Добрый день! Просьба предоставить информацию о призванном на ВОВ из г.Златоуста 18.05.1941г., гражданина Гайсина Галима Садриевича 1915г.р., его послужной список, маршрут прохождения в/ч во время боевых действий, места дислокации, награды и ордена. Заранее большое спасибо за ответ!

Аватар пользователя галина
галина

Здравствуйте.Хочу установить памятник отцу,он участник ВОВ. Подскажите как это сделать, к кому обратиться и какие надо иметь документы. Благодарю.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Куда отнести акт о состоянии здоровья: на ул. Шишкина или на пр. Мира?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

25 лет вывода ОКСВ из ДРА

Кто имеет право на получение юбилейной медали?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

О "Книге памяти"

Мне бы очень хотелось посмотреть "Книгу Памяти о советских воинах,погибших в Афганистане",Воениздат,1995г. Там есть материал о моём друге. Это нужно для музея МнСВУ. Есть такая возможность?

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Запрос!!!

Здравствуйте! Меня зовут Обухова Евгения Анатольевна. Мой дедушка 1917 года рождения, Иванцов Павел Алексеевич призывался на войну в 1941 году в г. Златоусте Челябинской области, т.к жил там до войны. В 1947 году оказался в Оренбургской обл. Шарлыкского р-на, пос.Шарлык. У меня вопрос: как можно правильно подать запрос о том, когда его призвали на войну? Где воевал?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г.ЗЛАТОУСТА из Златоуста может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Городские военкоматы. Расположена по адресу Мира проспект, 14 в Златоусте. Связаться с представителем фирмы ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г.ЗЛАТОУСТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73513636751, 73513635066, 73513636774.