Стройиндустрия ООО

ООО Стройиндустрия
Производство и продажа вибропрессового оборудования Форманта
отзывов пока нет
+7 (351) 909-77-71
Подольская, д. 31, Златоуст, 456200
  • +7 (351) 909-77-71 — +73519097771

Сайт: formanta.su

Подольская, д. 31
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456200
Показать на карте

Фотогалерея

  • форманта
    форманта
  • вибропрессы форманта
    вибропрессы форманта
  • форманта
    форманта
  • производство оборудования форманта
    производство оборудования форманта
  • производство оборудования форманта
    производство оборудования форманта

Отзывы о Стройиндустрия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройиндустрия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО " Стройиндустрия" уже более 10 лет занимается производством высокоэффективного вибропрессового оборудования марки Форманта.
У нас вы приобретете вибропрессы, бетоносмесители принудительного типа, ленточные конвейеры, скиповые подъемники, модули штабелирования поддонов, прессы для колки камня (производство облицовочного кирпича), дробилки материалов и многое другое.
При заказе вибропресса или формовочной линии Форманта мы бесплатно проведем пусконаладочные работы, поможем подобрать рабочие рецептуры смесей и останемся с вами на связи на весь период эксплуатации оборудования, чтобы помочь оперативно решить возникшие вопросы!
Импортные комплектующие, применяемые в производстве оборудования, испытания и тщательная проверка всех важных узлов в работе, электронная синхронизация вибростола - все это позволит вам выпускать качественные строительные материалы, соответствующие ГОСТу!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Стройиндустрия из Златоуста предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Оборудование для производства кирпича, Оборудование для производства тротуарной плитки, Промышленное оборудование. Находится по адресу Подольская, д. 31 в Златоусте. Связаться с контактным лицом организации Стройиндустрия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт formanta.su, в соц.сети , по почте formanta-v@yandex.ru, с помощью телефона +7 (351) 9097771.