Школа скорочтения и развития интеллекта "IQ007" ООО

ООО Школа скорочтения и развития интеллекта "IQ007"
английский язык, скорочтение, раннее развитие, подготовка к школе
+7 (351) 367-20-44
Ул. Таганайская, 192а, Златоуст, 456200
  • +7 (351) 367-20-44 — Телефон

Сайт: iq007.ru

Ул. Таганайская, 192а
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте, мне бы очень хотелось в Злотоусте пройти обучение для преподавателей. Я ходила на собеседование, мой показатель: количество слов в минуту - оказался недостаточным. Есть ли возможность увеличить самой этот показатель и снова пройти собеседование, или платно попасть на ваше обучение?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день!Хотела бы пройти обучение в школе скорочтения и развития интеллекта с целью дальнейшего преподавания. Я-педагог, с двумя высшими образованиями. Имею двух детей (7 лет и 3 года). Считаю, что полученные знания будут полезны как для своих детей, так и для деток с которыми я работаю. Соориентируйте по срокам обучения , стоимости . ступеням. Когда новый набор (график) слушателей?Спасибо.

О компании

Ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? Отвлекается на уроках? С трудом усваивает новое?
Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь.
Над нашими методиками трудятся более 300 специалистов из 96 городов России и стран СНГ. Знания и опыт наших преподавателей позволили разработать эффективную обучающую систему.
Чему научит наша школа! Мы гарантируем, что после прохождения нашего курса Вы и ваш ребенок сможете легко и быстро читать, запоминать большой объем информации, учиться на отлично, сократить время на выполнение домашнего задания, быть счастливым и успешным человеком.

Товары и услуги

Обучение детей от 4 лет и взрослых
Скорочтение
Арифметика
Каллиграфия
Развитие интеллекта, памяти, мышления, внимания
Обучение английскому языку
Школа рисования

Кратко об организации

Организация ООО Школа скорочтения и развития интеллекта "IQ007" из Златоуста может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Центры раннего развития ребенка, Учебные центры и курсы, Образовательные услуги. Фирму можно найти по адресу Ул. Таганайская, 192а в Златоусте. Связаться с контактным лицом фирмы Школа скорочтения и развития интеллекта "IQ007", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт iq007.ru, по почте 4044400@bk.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (351) 3672044.