Робинзон ИП Олудин С.А.

ИП Олудин С.А. Робинзон
Сумки для мужчин и женщин, чемоданы, кейсы, рюкзаки, ранцы, сумки-пояс, мешки для обуви.
отзывов пока нет
+7 (951) 123-54-18
ул. Таганайская 204, 1 эт (вход с улицы), Златоуст, 456200
ул. Таганайская 204, 1 эт (вход с улицы)
Челябинская область, Златоуст, Россия, 456200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Робинзон, ИП Олудин С.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Робинзон, ИП Олудин С.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы открыли для Вас наш интернет-магазин сумок, чемоданов, рюкзаков и ранцев для школьников. В нашем интернет-магазине представлена продукция российских и зарубежных производителей. Мы стараемся предложить для Вас качественные и не дорогие товары. На нашем ресурсе Вы сможете найти не только сумки, чемоданы, кейсы и т.д., но и множество полезной и интересной информации. Посетив наш интернет-магазин вы обязательно сможете подобрать понравившийся Вам товар. Так же Вы сможете задать вопрос по телефону или через форму обратной связи на странице контактов. Желаем удачи при выборе сумок!

Товары и услуги

Сумки для мужчин и женщин, чемоданы, кейсы, рюкзаки, ранцы, сумки-пояс, мешки для обуви.

Кратко об организации

Организация ИП Олудин С.А. Робинзон из Златоуста может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кожгалантерея. Расположена по адресу ул. Таганайская 204, 1 эт (вход с улицы) в Златоусте. Связаться с представителем фирмы Робинзон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (951) 1235418, по e-mail zlatrobinzon@gmail.com, на сайте zlatrobinzon.ru, в социальной сети .