Хостел "Дом на Мельнова" ООО

ООО Хостел "Дом на Мельнова"
Услуги хостела, размещение в два номера на 10 и 12 человек
отзывов пока нет
+7 (982) 364-94-90
ул. им. И.М. Мельнова, д. 2 а, Златоуст
ул. им. И.М. Мельнова, д. 2 а
Челябинская область, Златоуст, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хостел "Дом на Мельнова", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хостел "Дом на Мельнова", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общая вместимость нашего хостела - 22 человека.
Для Вашего отдыха предлагаем два уютных номера на 10 и 12 человек с двухуровневыми капсульными спальными местами. Безмятежный и здоровый сон гарантируется специальными анатомическими матрасами «Аскона». Каждое спальное место оборудовано розеткой для зарядки телефона и ноутбука, полочкой для необходимых мелочей, лампой. Индивидуальный шкаф для хранения личных вещей.
Также есть квартиры как для семейного размещения, и отдыха для двоих. Каждая квартира с индивидуальным дизайнерским ремонтом, есть вся необходимая бытовая техника.
Услуги стирки и глажки личных вещей.
Туалетная комната оборудована душевой кабиной. Гостям предоставляем постельное бельё, полотенце, гель для душа, мыло, туалетная бумага.
Есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи в специальном помещении - посуда, современное кухонное оборудования и принадлежности.
Имеется место для хранения спортинвентаря.
Закрытая территория и стоянка находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Спальный район.
Выезд на трассу М-5 и Уреньгу - в 10 минутах от хостела.

Кратко об организации

Компания ООО Хостел "Дом на Мельнова" из Златоуста предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Хостелы, Мини-гостиницы, Гостиницы эконом-класса. Располагается по адресу ул. им. И.М. Мельнова, д. 2 а в Златоусте. Связаться с представителем компании Хостел "Дом на Мельнова" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (982) 3649490.