Жуковский центр точных измерений

 Жуковский центр точных измерений
Компания по поверке счетчиков воды/тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 490-69-61
Улица Набережная Циолковского, 5, Жуковский, 140186
  • +7 (499) 490-69-61 — Отдел продаж

Сайт: zhukovskiy-poverka.ru

Улица Набережная Циолковского, 5
Московская область, Жуковский, Россия, 140186
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Жуковский центр точных измерений

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жуковский центр точных измерений. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Жуковский центр точных измерений» («Жуковский ЦТИ») начал работать на рынке энергосберегающих технологий в 2013 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в городе Жуковский.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

поверка счетчиков воды, установка счетчиков воды, замена счетчиков воды, водосчетчики, теплосчетчики, ремонт измерительных приборов, приборы учета воды и тепла.

Фото

Кратко об организации

Организация Жуковский центр точных измерений из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Счетчики воды, Установка водосчетчиков, Установка теплосчетчиков. Расположена по адресу Улица Набережная Циолковского, 5 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы Жуковский центр точных измерений, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail zhukovskiy-poverka@yandex.ru, по телефону +7 (499) 4906961, на сайте zhukovskiy-poverka.ru.