Woozzee

 Woozzee
интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (495) 445-89-83
ул. Энергетическая, д.7, Жуковский
ул. Энергетическая, д.7
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Woozzee

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Woozzee. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
АПРЕЛЯ
2023

Компания Woozzee.ru сообщает об активном развитии нового направления и запуске новых товаров – стикер-паков и тематических наклеек.

О компании

Woozzee.ru специализируется на производстве и продаже высококачественной печатной продукции. Компания ведет свою деятельность с 2017 года. В ассортименте интернет-магазина представлены интерьерные наклейки, картины на холсте, постеры, а также магнитные планеры, стикеры, календари, раскраски, блокноты, плакаты и открытки. Компания постоянно расширяет и обновляет ассортимент продукции, дополняя его актуальными товарами.

Кратко об организации

Организация Woozzee из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Постеры и плакаты. Расположена по адресу ул. Энергетическая, д.7 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы Woozzee, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@smart-solutions.su, при помощи телефона +7 (495) 4458983, на официальном сайте Woozzee.ru.