ВЕКПРОМ — строительное оборудование ООО

ООО ВЕКПРОМ — строительное оборудование
Интернет-магазин строительного инструмента и оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 212-90-18
Праволинейная, 33, Жуковский

Отзывы о ВЕКПРОМ — строительное оборудование, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕКПРОМ — строительное оборудование, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин строительного инструмента и оборудования предлагает всё необходимое для эффективной работы строительных объектов и площадок. Здесь вы можете получить полную информацию о любых товарах для использования в строительных работах и купить профессиональный инструмент и оборудование от надежных поставщиков с полной технической и гарантийной поддержкой.

ВЕКПРОМ является официальным дистрибьютором таких известных брендов как Husqvarna, Atlas Copco, Nilfisk, Tecnogi и многих других, предоставляя широчайший выбор высококачественных профессиональных инструментов, оборудования и комплектующих, разработанных специально для применения в строительстве.

Мы предлагаем прямые поставки следующих категорий продукции известнейших международных брендов:

Электрогенераторы и энергетическое оборудование для стройплощадок;
Компрессоры, гидравлические станции и насосные установки;
Инструменты и оборудование для всех видов работ с конструкционными и отделочными материалами;
Оборудование для дорожных работ;
Уборочная техника;
Расходные материалы, запчасти и комплектующие для строительного оборудования и инструментов.

Кратко об организации

Организация ООО ВЕКПРОМ — строительное оборудование из Жуковского может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Строительная техника, Поставщики строительной техники и оборудования, Интернет-магазины спецтехники. Фирму можно найти по адресу Праволинейная, 33 в Жуковском. Связаться с контактным лицом фирмы ВЕКПРОМ — строительное оборудование, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.stroyka.tools, с помощью телефона +7 (495) 2129018.