"В-стекло" ООО

ООО "В-стекло"
витраж, печать на стекле, сникали, уф печать
отзывов пока нет
+7 (903) 733-07-24
пос. Спартак, Жуковский, 140153
пос. Спартак
Московская область, Жуковский, Россия, 140153
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "В-стекло", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "В-стекло", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий Васильевич
Василий Васильевич

Здравствуйте.Создавая заготовительную контору ,изучаем спрос на бой стекла .Если вашу компанию интересует данное сырьё будем рады отклику с условиями возможного сотрудничества.Спасибо.

О компании

Наша компания на рынке стекольной промышленности с 2002 года.
За это время наша стекольная компания стала надежным производителем и поставщиком стекол и зеркал для строительства, мебели и предметов интерьера. Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволяет осуществлять широкий спектр услуг по обработке стекла и зеркал.
Кроме этого мы занимаемся широкоформатной уф печатью на любой поверхности, созданием витражей в технике Cadram, а также ремонтом изделий из стекла любой сложности.
Гибкая ценовая политика, постоянно растущий ассортимент продукции и услуг, внимательное отношение к потребностям клиента — это причины по которым нам доверяют. Оперативность, сжатые сроки, качество исполнения заказов — это основные критерии нашей работы.
Мы поможем Вам создать уют в вашем доме, добавить ярких эмоций и красок!

Товары и услуги

заливной витраж, заказ, изготовление
заказ витражей
заливной витраж
изготовление витражей
интерьерная печать
обработка стекла
печать на пвх
печать на стекле
печать на холсте
скинали
стекло и зеркала
стекольная компания
пескоструй
уф печать
фацет
фото на стекле
Широкоформатная печать

Кратко об организации

Фирма ООО "В-стекло" из Жуковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Резка стекла и зеркал, Поставки стекла, зеркал, Обработка стекол и зеркал. Компанию можно найти по адресу пос. Спартак в Жуковском. Связаться с представителем организации "В-стекло" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (903) 733-07-24, в социальной сети , на сайте v-steklo.com, по e-mail v.steklo@gmail.com.