TALAN

 TALAN
Магазин спортивной обуви
отзывов пока нет
+7 (495) 414-11-48
ул. Мичурина, д.8-Б, Жуковский, 140184
ул. Мичурина, д.8-Б
Московская область, Жуковский, Россия, 140184
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о TALAN

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TALAN. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания TALAN — мощное объединение ведущих предприятий легкой промышленности, производственные мощности которых позволяют выпускать 3,5 млн. пар обуви в год. На базе объединения «Талан» создан научно-производственный центр по разработке, исследованию и изготовлению средств индивидуальной защиты.
Наши ключевые элементы успеха:
- безопасность
- качество.
Установленные поточные линии с оборудованием ведущих машиностроительных фирм Германии, Чехии, Словакии, Австрии, Италии позволяют изготавливать обувь на уровне европейских стандартов качества, улучшенного дизайна и прочности. Имеется собственная аккредитованная техническая лаборатория.
Мы сотрудничаем с передовыми предприятиями и производим продукцию, соответствующую всем условиям и специфическим требованиям эксплуатации. Для изготовления именно этой обуви закупаются и завозятся специальное сырье и комплектующие, имеющие лучшие свойства:
- устойчивость к повышенным температурам
- резким перепадам температуры
- паропроницаемость

Кратко об организации

Организация TALAN из Жуковского может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Фабрики по производству спортивной обуви, Спортивная обувь. Фирму можно найти по адресу ул. Мичурина, д.8-Б в Жуковском. Связаться с контактным лицом фирмы TALAN, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт talanobuv.ru, по почте info@talanobuv.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (495) 4141148.