Стоматологическая клиника “Алекс” ООО

Стоматологическая клиника, ООО Алекс
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Стоматологическая клиника “Алекс”
Стоматологическая клиника
+7 (49848) 11011
Жуковский, Жуковского, 18, Жуковский, 140181
  • +7 (49848) 11011 — многоканальный
  • +7 (910) 427-42-00
  • +7 (49848) 42742

Сайт: aleks-dent.ru

Жуковский, Жуковского, 18
Московская область, Жуковский, Россия, 140181
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

Стоматологическая клиника “Алекс”: Мы дарим Вам Здоровье, Улыбку и Безопасность.

Красивая, здоровая и белоснежная улыбка, визитная карточка любого успешного человека. Согласитесь, приятно иметь дело с жизнерадостными, открытыми и уверенными в себе людьми, которые позитивно настроены и дарят окружающим улыбки. Они словно светятся изнутри, посмотришь, и вот уже повседневная суета и бытовые проблемы ушли на второй план, а на душе поселилось тёплое и приятное чувство доброты и счастья.

К сожалению, в быстром ритме современной жизни, времени на себя всё меньше и меньше. Очень часто каждый из нас жертвует своим здоровьем ради достижения поставленных целей. Мы не обращаем внимания на первые признаки надвигающегося недуга, наши зубы не исключение. С появлением инновационных технологий в стоматологии, если вовремя обратиться к хорошему специалисту, вернуть здоровье своему рту можно быстро, безопасно и надолго. Мы занимаемся этим уже 17 лет!

Товары и услуги

Ниже Вы увидите описание основных технологий, которые клиника “Алекс” с радостью дарим клиентам:

1. Эффективное отбеливание зубов. Только самые передовые виды отбеливания: отбеливание на индивидуальных каппах, лазерное отбеливание или аппаратное клиническое отбеливание. В зависимости от Вашего желания и конкретного клинического случая. Никакого вреда для вашей эмали.

2. Немецкие брекет системы. Эффективное исправление любого прикуса с помощью инновационных немецких технологий. Брекеты – невидимки, которые совершенно не видно. А так же, в некоторых случаях, возможность добиться идеально ровных зубов без установки брекетов.

3. Пломбирование и реставрация зубов любой сложности. У нас, благодаря использованию новейшего оборудования и работе профессионалов, абсолютно безболезненный результат быстро, безопасно и надолго. Только качественные и эффективные стоматологические материалы от ведущих производителей.

4. Современная стоматологическая хирургия. В наших клиниках почти любое, даже трудное хирургическое вмешательство, можно произвести амбулаторно. Мы делаем как обычное удаление зубов, так и самые сложнейшие операции (синус - лифтинг, устранение рецессий десен, расщепление альвеолярного гребня, и так далее).

5. Имплантация зубов. Наиновейший метод по восстановлению потерянных или повреждённых зубов. При имплантации, все соседние зубы не повреждаются, остаются живыми. Нездоровое основание зуба меняется на титановый имплантат. Ваши новые зубы выглядят естественно и прослужат очень долго.

6. Профессиональное лечение и профилактика заболеваний десен. Использование уникальных технологий для здоровья ваших дёсен. Например, для борьбы и профилактики пародонтологических заболеваний, используем ультра – современный аппарат немецкого производства Vector, который с помощью ультразвука эффективно и безболезненно решает все задачи, связанные с Вашими дёснами.

7. Диагностическое оборудование нового поколения. Очень важно правильно диагностировать причину перед началом лечения. Именно поэтому, мы пользуемся только самыми последними разработками в этой сфере. Например, для диагностики, мы применяем детальную компьютерную 3D – томографию, посредством прибора последнего поколения. Это даёт возможность с точностью до 0,1 мм. рассмотреть любой участок зуба и челюсти под абсолютно любым углом.

В заключении хотелось бы отметить, что мы дорожим своей репутацией и высоким профессионализмом, поэтому работаем с самыми качественными и новейшими материалами в сфере стоматологии. Используем современное высокотехнологичное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. В стоматологической клинике “Алекс” работают только врачи с высшей медицинской категорией, которые имеют колоссальный опыт и искренне любят то, чем занимаются. Приходите, не пожалеете.

Кратко об организации

Фирма ООО Стоматологическая клиника “Алекс” из Жуковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Стоматологические центры, Стоматологические клиники. Компанию можно найти по адресу Жуковский, Жуковского, 18 в Жуковском. Связаться с представителем организации Стоматологическая клиника “Алекс” по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (49848) 11011, +7 (910) 4274200, +7 (49848) 42742, в социальных сетях , , , , на сайте aleks-dent.ru, по e-mail aleks-dent.ru@mail.ru, aleks-dent@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть стоматологических центров
+7 (498) 484-27-66
Жуковский, Дзержинского, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 152-90-87
Молодёжная, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (966) 109-79-57
ТЦ Марс, Дугина, 2а
Оставьте отзыв первым
Стоматология
+7 (929) 911-92-45
Большая Учительская, 4
Оставьте отзыв первым
Сеть стоматологических клиник
+7 (49848) 37506
Гагарина, 35а
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (499) 424-11-55
ТЦ Марс, Дугина, 2а