"Таможенный пост Аэродром Раменское" 140180

140180 "Таможенный пост Аэродром Раменское"
Таможенный контроль
отзывов пока нет
+7 (495) 556-51-06
Кооперативная, 10, Жуковский, 140180
  • +7 (495) 556-51-06
  • +7 (495) 556-53-00

Сайт: domodedovo.customs.ru

Кооперативная, 10
Московская область, Жуковский, Россия, 140180
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Таможенный пост Аэродром Раменское", 140180

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Таможенный пост Аэродром Раменское", 140180. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нина Васильевна
Нина Васильевна

Нужно получить согласование с аэропортом Раменское. Какие нужны документы, на чье имя писать заявку, когда и куда обращаться?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день, наша компания занимается туристическими поездками в Россию в стиле милитари и этнос. Нас интересует полёты на самолетах на Вашем аэродроме, либо какие услуги, которые вы предоставляете организованным туристам?. С уважением Владимир директор по развитию "Экстремальная Россия " 89037266361

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Я гражданин Украины, проживал в Луганской области. 28 августа 2015 года приехал на своём автомобиле в Московскую область Раменский район д. Ново-Харитоново для работы в местной школе. Стал на учёт и получил регистрацию (до 28.08.2016) в Раменском Управлении ФМС на временное проживание и работу. Ответьте пожалуйста, каким образом мне узаконить пребывание личного автомобиля после истечения 3-х месячного срока после пересечения границы. Мой телефон 8926-253-65-49. Заранее благодарен.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Вопрос такой. Совершаются ли полеты вертолетов каких либо служб с аэродрома Раменское над жилыми домами в частности по адресу город Рамеское улица Нефтегазосъемка??? Дело в том что регулярно со стороны аэродрома в нашу сторону вылетают вертолеты которые кружат над нашими домами буквально чуть не задевая деревья на бреющем можно сказать полете и опять улетают в сторону аэродрома. Сегодня 20. 08. 2014 такой вертолет кружил над нашим домом в 22.10 вечером! Жить не возможно становится в таком шуме! Так же никто не исключает что возможна не дай бог авария в следствии которой вертолет упадет просто на дома! Кто может ответить на вопрос жителей по этому поводу? Куда нам обращаться? Кто выдает разрешения на полеты и контролирует их? Законны ли полеты над жилыми домами без видимой на то причины(пожар, авария и т.п) если этот вертолет относится к спасательным службам? Про то что нарушаются все мыслимые и немыслимые нормы санпина о уровне шума я вообще молчу! Спасибо.

О компании

Историю Домодедовской таможни можно начать с приказа Главного Управления Государственного Таможенного Комитета при Совете Министров СССР от 10 февраля 1989 г. № 28 «О создании Домодедовского таможенного поста Шереметьевской таможни». Приказ установил штатную численность таможенного поста – 5 единиц. Позже, 13 мая 1994 года, на базе таможенного поста приказом Председателя ГТК России от 13 мая 1994 года № 198 «О создании Домодедовской таможни» была создана Домодедовская таможня со штатной численностью 120 человек. Была определена и зона деятельности – аэропорт Домодедово. Постоянный рост грузооборота со странами дальнего зарубежья и незначительный рост штатной численности таможни требовал ускорения таможенного оформления путем разработки различных технологических схем.
В состав таможни входят четыре таможенных поста: Аэропорт Домодедово (пассажирский), Аэропорт Домодедово (грузовой), Аэродром Раменское и Аэродром Чкаловский и 36 функциональных отделов и отделений. В регионы деятельности таможни входит: Домодедовский район Московской области, аэродром Раменское, Чкаловский военный гарнизон, аэродром Чкаловский, аэродром Остафьево, гарнизон Остафьево. Таможня стала значимым предприятием в Домодедовском округе, обеспечивающим его большим количеством рабочих мест. Более половины должностных лиц таможни являются жителями городского округа Домодедово.

Добавить фото

Товары и услуги

содействие реализации единой торговой политики таможенного союза;
обеспечение исполнения таможенного законодательства таможенного союза и иного законодательства государств - членов таможенного союза, контроль за исполнением которого возложен на таможенные органы;
совершение таможенных операций и проведение таможенного контроля, в том числе в рамках оказания взаимной административной помощи;
взимание таможенных платежей, а также специальных, антидемпинговых и компенсационных пошлин, контроль правильности их исчисления и своевременности уплаты, принятие мер по их принудительному взысканию в пределах своей компетенции;
ведение таможенной статистики.

Кратко об организации

Организация 140180 "Таможенный пост Аэродром Раменское" из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Таможни, Таможенные услуги, Таможенное право. Расположена по адресу Кооперативная, 10 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы "Таможенный пост Аэродром Раменское", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте nfo@ramenskoe.aero, при помощи телефонов +7 (495) 556-51-06, +7 (495) 556-53-00, на официальном сайте domodedovo.customs.ru.