"Профиль Комплект" ООО

ООО "Профиль Комплект"
широкий спектр продукции, который делает окна и двери надежными и долговечными
отзывов пока нет
+7 (495) 744-76-23
ул. Молодежная, д. 29, Жуковский, 140180
  • +7 (495) 744-76-23 — Телефон

Сайт: www.profilkomplekt.ru

ул. Молодежная, д. 29
Московская область, Жуковский, Россия, 140180
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. с 9.00-18.00, Сб. с 9.00-14.00, Вс. Выходной

Отзывы о "Профиль Комплект", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Профиль Комплект", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ПРОФИЛЬ КОМПЛЕКТ» предлагает широкий спектр продукции, который делает окна и двери надежными и долговечными. Мы предлагаем продуктовые линейки крупнейших мировых производителей оконной и дверной фурнитуры, подоконники, сэндвич-панели, комплектующие и материалы для монтажа, ремонта и обслуживания окон ПВХ, также занимаемся изготовлением отливов, козырьков, из металла по нестандартным размерам. Кроме комплектующих для монтажа и фурнитуры, у нас всегда можно приобрести москитные сетки на пластиковые окна. Для их изготовления мы используем качественные материалы, благодаря чему москитные сетки от компании «Профиль Комплект» безупречно выполняют свои функции в течение нескольких лет.
Наша компания специализируется как на розничных, так и оптовых поставках и работает с разным сегментом клиентов – от физических и юридических лиц до оптовых покупателей.

Товары и услуги

Мы предлагаем продуктовые линейки крупнейших мировых производителей оконной и дверной фурнитуры, подоконники, сэндвич-панели, комплектующие и материалы для монтажа, ремонта и обслуживания окон ПВХ, также занимаемся изготовлением отливов, козырьков, из металла по нестандартным размерам.

Кратко об организации

Фирма ООО "Профиль Комплект" из Жуковского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины отделочных материалов. Находится по адресу ул. Молодежная, д. 29 в Жуковском. Связаться с контактным лицом организации "Профиль Комплект" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.profilkomplekt.ru, по почте info@profilkomplekt.ru, с помощью телефона +7 (495) 7447623.