Karnasch Professional Tools ООО

ООО Karnasch Professional Tools
Производитель профессионального металлорежущего инструмента
отзывов пока нет
+7 (495) 150-17-72
Праволинейная, 33, Жуковский

Отзывы о Karnasch Professional Tools, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Karnasch Professional Tools, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Karnasch Professional Tools немецкий производитель профессионального металлорежущего инструмента.
Отличительная особенность производственных процессов на заводах Karnasch – стопроцентная проверка качества и прочности каждого изделия, гарантирующая:

Отсутствие дефектов и брака среди продукции, отгружаемой заказчикам
Абсолютную безопасность и отсутствие угроз для здоровья персонала, работающего с инструментом
Karnasch Professional Tools предлагает уникально широкую номенклатуру инструмента, предназначенного для многих видов работ: сверления, фрезерования, обработки кромки, распила металлических и композитных материалов.

У компании есть дилерские сети в 32 странах по всему миру. Karnasch Professional Tools уделяет огромное внимание доступности инструмента для заказчиков, поэтому производитель обеспечивает постоянное наличие продукции на складах своих дилеров.

Компания ООО «ПГ ВЕКПРОМ» является официальным дилером производителя Karnasch в России.

У нас Вы можете приобрести всю линейку производителя по самым выгодным ценам, и с доставкой на Ваше производство в кратчайшие сроки. А наши опытные специалисты всегда рады будут помочь Вам в подборе необходимого инструмента и оснастки с учетом Ваших производственных потребностей.

Кратко об организации

Компания ООО Karnasch Professional Tools из Жуковского предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Магазины инструментов, Поставщики строительной техники и оборудования, Измерительные инструменты. Организацию можно найти по адресу Праволинейная, 33 в Жуковском. Связаться с контактным лицом компании Karnasch Professional Tools по всем вопросам вы можете на web-странице www.karnaschline.ru, по номеру +7 (495) 1501772.