Грузовая и легковая автомойка ООО

ООО Грузовая и легковая автомойка
Ну очень качественная мойка по доступным ценам!
отзывов пока нет
+7 (926) 688-79-26
ул. Наркомвод, д. 45, Жуковский
ул. Наркомвод, д. 45
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Грузовая и легковая автомойка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузовая и легковая автомойка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ДЕКАБРЯ
2017
супер акция для таксистов

только для таксистов

О компании

Абсолютно каждый автолюбитель знает, что содержать свой автомобиль в постоянной чистоте и ухаживать за ним необходимо не только для поддержания своего имиджа и стиля, но и для сохранения лакокрасочного покрытия автомобиля на более длительный срок. Сразу хотелось бы заострить Ваше внимание на том, что не каждая автомобильная мойка способна выполнить работы качественно и быстро, не повредив поверхностный слой автомобиля.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Грузовая и легковая автомойка из Жуковского предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Контактные автомойки, Бесконтактные автомойки, Ручные мойки автомобилей. Организацию можно найти по адресу ул. Наркомвод, д. 45 в Жуковском. Связаться с контактным лицом компании Грузовая и легковая автомойка по всем вопросам вы можете письмом на адрес 89261503501@mail.ru, по номеру +7 (926) 6887926, через сайт , на web-странице fastmrc.ru.