Джет Тревел Клуб ООО

ООО Джет Тревел Клуб
Услуги бизнес-авиации, аренда самолетов и вертолетов в Москве, частные авиарейсы
отзывов пока нет
+7 (495) 969-00-99
ул. Наркомвод, корп. 23, Жуковский, 140180
ул. Наркомвод, корп. 23
Московская область, Жуковский, Россия, 140180
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Вертолет Eurocopter EC130
    Вертолет Eurocopter EC130
  • Вертолет Eurocopter EC130
    Вертолет Eurocopter EC130
  • Самолет Cessna Citation Jet (C-525) with Active winglets
    Самолет Cessna Citation Jet (C-525) with Active winglets
  • Вертолет Robinson R-44
    Вертолет Robinson R-44

Отзывы о Джет Тревел Клуб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Джет Тревел Клуб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Jet Travel Club – это клуб для тех, кто хочет летать на воздушных судах деловой авиации по цене бизнес-класса обычных авиакомпаний, пользуясь при этом современным парком самолетов и вертолетов, а также комфортабельными терминалами бизнес-авиации и VIP-залами в аэропортах по всему миру. Особенность клуба – индивидуальный подход к каждому клиенту.
Членство в клубе предоставит вам возможность летать по собственному расписанию, как в одиночку, так и в компании своих коллег или близких. Вы сможете работать и отдыхать во время полета, используя абсолютно все преимущества деловой авиации по цене бизнес-класса обычных авиакомпаний.
В качестве дополнительного бонуса, при полетах рейсами регулярных авиалиний, члены клуба получают доступ в VIP-залы аэропортов России и мира.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Джет Тревел Клуб из Жуковского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация частных перелетов. Организацию можно найти по адресу ул. Наркомвод, корп. 23 в Жуковском. Связаться с контактным лицом компании Джет Тревел Клуб по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 9690099, по почте info@jettravelclub.ru, через сайт jt-club.ru.