БЫКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

 БЫКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ
отзывов пока нет
+7 (495) 556-84-95
Магистральная ул., 31, Жуковский
Магистральная ул., 31
Московская область, Жуковский, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о БЫКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЫКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На островецком кладбище есть участок, оформлен на маму. Она умерла,, хотим подзахоронить ее прах туда. Надо ли пере оформлять участок на меня? Я дочь.

Аватар пользователя Николай
Николай

здравствуйте в 1997 году в январе был похоронен мой отец Макаров Константин Анатольевич к сожелению не знаю на каком участке, можно ди как то узнать по записям где именно и на каком участке

Аватар пользователя Смазнов Роман Николаевич
Смазнов Роман Николаевич

Добрый день!!! В том году на Островецком кладбище был похоронен мой друг, к сожалению мы незнаем на каком участке и в каком месте! Можно ли через вас узнать хотя бы участок, чтобы посетить могилу? Имя О(А)рленко Сергей Викторович, дата смерти 02 января 2014 года. Заранее огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

На Быковском кладбище захоронены моя бабушка и брат моего отца (1951г. и 1961г).К сожалению не сохранилось никаких документов на это захоронение.За могилой ухаживаю я,внучка - единственная ныне живущая близкая родственница (проживаю в Москве).Учитывая изменившийся статус этого кладбища и давний срок данных захоронений - есть опасение, что участок, где захоронен прах моих родственников может быть кем-то выкуплен,например. Случаев таких - сколько угодно. Поэтому хочу восстановить документы на могилу.Как это сделать?

О компании

Быковское кладбище — мемориальное кладбище в городе Жуковском, одно из самых известных кладбищ Московской области.

Время работы: 9:00 — 19:00 (май — сентябрь), 9:00 — 17:00 (октябрь — апрель).

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БЫКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кладбища. Расположена по адресу Магистральная ул., 31 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы БЫКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 5568495, на официальных сайтах ru.wikipedia.org, testpilot.ru, falcrumx.livejournal.com.