"Эллада" ОАО

ОАО "Эллада"
Арт-Кафе
отзывов пока нет
+7 (926) 396-45-78
пос.Удельная, Южный пр-т д.2, Жуковский, Арсен
  • +7 (926) 396-45-78 — Телефон

Сайт: www.ellada-cafe.ru

пос.Удельная, Южный пр-т д.2
Московская область, Жуковский, Россия, Арсен
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Эллада", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Эллада", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Трапеза это не только прием пищи - но и богатая культурой традиция, уходящая корнями в глубину веков. Наши далекие предки собирались за одним столом, дабы чествовать то или иное событие - эту же традицию переняли и мы: свадьбы, юбилеи, дни рождения, семейные праздники, корпоративы, поминки - какие из этих мероприятий не сопровождаются застольями, фуршетами, банкетами?
Тематика Арт-кафе Эллада направлена на поддержание культурного наследия русской, европейской и восточной кухни во всем ее изобилии. В нашем меню огромный ассортимент блюд - вы обязательно найдете то, что будет вам по душе. Попробовав, вы будете приятно удивлены их качеством и гармонией вкуса, а особого внимания достоин наш шашлык - пожалуй, лучший в нашем районе: ароматный, сочный, приготовленный на углях - оставит довольным даже самого привередливого гурмана.
Интерьер и уютная обстановка заведения призваны передать атмосферу самых живописных мест курортов Средиземноморья. Так же для более комфортного и веселого время препровождения наших гостей, помимо основного комплекса кафе, оборудованы ВИП-зона, сцена и танцплощадка: услащает слух великолепная живая музыка, а взор радуют пыл и страсть танцоров и танцовщиц, исполняющих восточные танцы, и шоу программы. В летний период для наших гостей всегда открыто комфортабельное летнее кафе на балконе.
Во всех помещениях Арт-кафе Эллада установлены большие плазменные мониторы, коммутированные с оборудованием НТВ+, а это значит, что для наших гостей доступны к просмотру любые спортивные трансляции и другие интересующие телепередачи.
Так же кафе Эллада организовывает и проводит детские праздники: это особое детское меню, увлекательные шоу-программы, обходительный, отзывчивый и приветливый персонал, а так же опытные квалифицированные специалисты по работе и развлечениям в области проведения детского и молодежного досуга. Все подробности вы можете узнать по телефону 8(926)396-45-78 у наших менеджеров.
Арт-кафе Эллада очень удобно расположено для жителей, проживающих в городе Жуковский, Раменское и поселках Быково, Удельная, Ильинский, Верея, Малаховка и т.д. Недалеко от нас расположены железнодорожные станции электропоездов Казанского направления - Быково и Удельная и несколько автобусных остановок, где вы можете сесть на маршрутку или автобус до Жуковского или Раменского. Более подробную информацию вы можете получить в разделе контакты на нашем сайте.
Желаем вам приятного отдыха, и хорошего настроения.

Добавить фото

Товары и услуги

лучшие блюда европейской, русской и восточной кухни
блюда на мангале
ароматный, сочный шашлык на углях
банкетное меню
живая музыка, восточные танцы
услуги банкетного зала
проведение мероприятий
бизнес-ланч

Кратко об организации

Компания ОАО "Эллада" из Жуковского предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Аренда банкетного зала, Проведение мероприятий, Рестораны русской кухни. Располагается по адресу пос.Удельная, Южный пр-т д.2 в Жуковском. Связаться с представителем компании "Эллада" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 3964578, на сайте www.ellada-cafe.ru, по e-mail Ellada-cafe@inbox.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Городское кафе
+7 (496) 484-06-11
ул.Гагарина, 33 А
Оставьте отзыв первым
банкетный зал
+7 (496) 480-33-15
Лацкова улица, 2, корпус 4
Оставьте отзыв первым
Ресторан "Речной"
+7 (495) 762-40-03
Речной проезд, 19
Ресторан
+7 (916) 513-62-17
ул.Энергетическая, д.7
restoran "Margo"
+7 (926) 157-98-79
ул. Гризодубовой , д.2"а"
Оставьте отзыв первым
многофункциональный-развлекательный комплекс
+7 (985) 511-48-56
деревня Каменное Тяжино, ул. Заречная, д. 2