Зоомагазин "Доберман"

 Зоомагазин "Доберман"
Интернет зоомагазин "Магазин Доберман" с быстрой доставкой.
отзывов пока нет
+7 (495) 771-21-62
Жулебинский бульвар, д. 5, Жигулевск
Жулебинский бульвар, д. 5
Самарская область, Жигулевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Зоомагазин "Доберман"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоомагазин "Доберман". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

Зоомагазин «Доберман» – уникальные акции и лучшие товары

16
НОЯБРЯ
2016

Владельцы домашних животных хорошо знают, как много вещей необходимо любому питомцу для полноценной и счастливой жизни. В зоомагазине "Доберман" есть все, что может понадобиться собаке, кошке, хомячку или попугаю.

О компании

Magazindoberman.ru - это широкое разнообразие товаров для питомцев, живущих с Вами под одной крышей. Если Вы это читаете, значит в доме живет какое либо животное, и его надо накормить, занять делом, причесать, помыть и прочее. В первую очередь мы подскажем и подберем качественную продукцию от ведущих производителей, сугубо индивидуально подходящую только Вашему питомцу. Обычно перед покупкой всегда возникают вопросы о новинках, качестве, производителях, ценах... Для решения этих задач, изначально нами была поставлена высокая планка по качеству обслуживания и задача удерживать цены на низком уровне. Это удается нам благодаря длительным деловым контактам с прямыми поставщиками товаров для животных от ведущих мировых производителей, а высокий уровень обслуживания — это не только результат длительного опыта работы на этом рынке, но и постоянное изучение потребностей покупателей. Мы любим животных и знаем толк в подборе оптимального рациона, наш зоомагазин предлагает только качественный корм, получивший сертификат качества, соответственно провереный на отсутствие вредных веществ, на наличие витаминов, минералов и аминокислот, которые необходимы для успешного развития Вашего питомца

Кратко об организации

Компания Зоомагазин "Доберман" из Жигулевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Зоомагазины. Располагается по адресу Жулебинский бульвар, д. 5 в Жигулевске. Связаться с представителем компании Зоомагазин "Доберман" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7712162, на официальном сайте www.magazindoberman.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84862) 22796
Интернационалистов, 43
Оставьте отзыв первым
Садовый центр
+7 (84862) 31634
Г-1 микрорайон, 2
Оставьте отзыв первым
Садовый центр
+7 (84862) 31634
Приволжская, 27