"Pizza Land"

Pizza Land, пиццерия
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Pizza Land"
Кафе
+7 (87932) 55226
Иноземцево пос., Гагарина, 126, Железноводск
  • +7 (87932) 55226
  • +7 (928) 349-48-83

Сайт: www.pizzakmv.ru

Иноземцево пос., Гагарина, 126
Ставропольский край, Железноводск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Открывая двери первого кафе более 5 лет назад, мы ставили своей целью познакомить каждого посетителя с кухней и подарить ему хорошее настроение. Нами осуществляется Своевременная доставка пиццы, салатов, пасты, горячих блюд, десертов.
Сегодня пицца является одним из самых любимых блюд не только на своей родине, но и во всем мире. Существует огромное количество самых разнообразных рецептов, и каждый день появляются новые. Повара «Pizza Land» следуют традиционным вариантам, используя только свежие продукты.
Практически все блюда, представленные в меню кафе, можно заказать на дом или в офис, а более 20 вариантов пиццы удовлетворят вкусы самых утонченных гурманов. У нас представлено два вида пиццы: открытая и закрытая. Уровень цен демократичный.
В классическом меню представлены различные виды пасты, первых блюд и салатов, приготовленных по оригинальной рецептуре, а также изысканные блюда из мяса и рыбы. Кроме того, мы располагаем обширной картой вин, с которой вы можете ознакомиться, посетив наше кафе.
Сделать заказ на доставку пиццы на дом или в офис вы можете ежедневно с 10.00 до 21.30. Вы можете сказать любые личные пожелания.
Для детей предусмотрена игровая комната с лабиринтом.

Добавить фото

Товары и услуги

Игровая комната с лабиринтом
Блюда итальянской кухни
Доставка готовых блюд
Детское меню
Доставка пиццы
Доставка салатов
Доставка итальянской пасты
Доставка десертов

Кратко об организации

Организация "Pizza Land" из Железноводска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Доставка готовых блюд, Детские игротеки, Детское меню. Расположена по адресу Иноземцево пос., Гагарина, 126 в Железноводске. Связаться с представителем фирмы "Pizza Land", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (87932) 55226, +7 (928) 3494883, по e-mail vip.german.miller@mail.ru, на сайте www.pizzakmv.ru, в социальных сетях , .