Сибирская Экология ООО

ООО Сибирская Экология
Производство и продажа соков, нектаров, напитков
отзывов пока нет
+7 (983) 287-39-83
ул. Матросова, д. 15, Железногорск, 662977
ул. Матросова, д. 15
Красноярский край, Железногорск, Россия, 662977
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сибирская Экология, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сибирская Экология, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «СибЭко» зарегистрировано г. Железногорске Красноярского края. Миссия нашей компании — производить доступные, вкусные и натуральные напитки, которые радуют взрослых и детей. Рынок сбыта продукции выпускаемой предприятием ООО «СибЭко» от Новосибирска до Владивостока: Читинская, Иркутская области, Бурятская АССР, Красноярский край, Хакассия, Кемеровская, Томская, Новосибирская области, Алтайский край, Дальний Восток. С декабря 2016г компания «СибЭко» стала сотрудничать с Монголией.

Товары и услуги

Мы производим соки, нектары, напитки в в Tetra-Pak 0,95 л и 3л стеклянных банках под ТМ "СибЭко".

Кратко об организации

Организация ООО Сибирская Экология из Железногорска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство безалкогольных напитков, Производство соков, Консервные заводы. Расположена по адресу ул. Матросова, д. 15 в Железногорске. Связаться с представителем фирмы Сибирская Экология, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail manager@sibeco24.ru, по телефону +7 (983) 2873983, на сайте sibeco24.ru.