Группа предприятий «Готэк»

 Группа предприятий «Готэк»
отзывов пока нет
+8 (800) 770-00-03
Промзона тер., Железногорск
  • +8 (800) 770-00-03

Сайт: www.gotek.ru

Промзона тер.
Курская область, Железногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа предприятий «Готэк»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа предприятий «Готэк». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день. Прошу предоставить информацию о картоне. В письме, прошу изложить размер упаковочного картона и цену. На основании ответного письма и решении нашей организацией будет принято решение о закупке партии картона. Будем рады рассмотреть Ваши предложения о скидках или бонусным программах, предоставляемых в рамках нашего дальнейшего сотрудничества. С уважением Екатерина

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Группа предприятий «Готэк» из Железногорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство упаковки. Располагается по адресу Промзона тер. в Железногорске. Связаться с представителем компании Группа предприятий «Готэк» по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +8 (800) 770 00 03, на официальном сайте www.gotek.ru, по электронной почте hotline@gotek.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство гибких упаковочных материалов с флексографической печатью из полимерных пленок, бумаги, фольги, ламинирование и лакирование полимерных пленочных материалов, печать на полиэтиленовых и полипропиленовых пакетах, услуги дизайнеров.
+7 (47148) 39360
Промзона тер.
Оставьте отзыв первым
производство упаковки из картона и пластика с офсетной печатью (упаковка из картона хром-эрзац, кашированного гофрокартона, металлизированного картона и пластика), новогодняя подарочная упаковка.
+7 (47148) 85937
Промзона тер.