ЭЛИНТ-ЛАЙН ООО

ООО ЭЛИНТ-ЛАЙН
Логистика
отзывов пока нет
+7 (925) 032-61-55
пос. СМП, ул. Железнодорожная (распределительный центр), Железногорск
пос. СМП, ул. Железнодорожная (распределительный центр)
Курская область, Железногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ЭЛИНТ-ЛАЙН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛИНТ-ЛАЙН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ЭЛИНТ-ЛАЙН» выражает Вам свое почтение и готова предложить услуги в области складской обработки грузов, поступающих железнодорожным и автомобильным транспортом из Украины, Турции, Европы, Китая на территорию России, таможенного оформления, размещения товара на складских площадях «Элинт-Лайн» и дальнейшей отправке конечному получателю по территории РФ.

Товары и услуги

Складской комплекс, принадлежащий ООО «ЭЛИНТ-ЛАЙН» располагается в г. Железногорск Курской области, рядом со ст. Михайловский Рудник МЖД, в непосредственной близости от границы с Украиной и имеет подъездные железнодорожные пути со станций Суземка, Брянск-Льговский, Валуйки, Белгород.
- капитальные складские и офисные помещения общей площадью 10000 м2, из которых 3000 м2, занимает СВХ, 7000 м2, класса «В» занимает СОХ;
- на территории склада находится таможенный пост «Железногорский»;
- складские помещения обустроены грузовой автомобильной и железнодорожной рампами, фронт выгрузки – 20 вагонов / автомобилей;
- круглосуточная охрана;
- электрические и дизельные погрузчики грузоподъемностью от 1 до 3 тонн;
- два собственных маневровых тепловоза и депо;
- габариты ворот ширина – 2,5 м., высота – 3,0 м;
- помещения имеют отдельные выходы на улицу
- пункт фитосанитарного контроля;
- наличие подвода газа к помещению.
- имеются телефонные линии и возможность подключения к ним.

Кратко об организации

Организация ООО ЭЛИНТ-ЛАЙН из Железногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу пос. СМП, ул. Железнодорожная (распределительный центр) в Железногорске. Связаться с представителем фирмы ЭЛИНТ-ЛАЙН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте user_0963@elln.ru, при помощи телефона +7 (925) 0326155, на официальном сайте www.elln.ru.