Восток-Запад Дом ООО

ООО Восток-Запад Дом
Дизайн интерьера
отзывов пока нет
+7 (985) 762-37-88
ул. Советская, д. 61, Железнодорожный, 143980
  • +7 (985) 762-37-88 — Телефон

Сайт: east-west.su

ул. Советская, д. 61
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143980
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: 9-19

Отзывы о Восток-Запад Дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Восток-Запад Дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное дизайн-бюро "East-West". Отличная команда, совершенство в деталях. Анна Шаркунова - ведущий дизайнер, итальянское образование, участие в ТВ-передачах, тонкий вкус и стиль. Антон Волков - координатор проектов, глава инженерного отдела, новации и опыт. East-West - компания, занимающаяся услугами по дизайну, архитектурному и инженерному проектированию, комплектацией и строительством объектов жилого и коммерческого сектора. Наша цель – создание великих пространств; современных, энергетически экономных, открытых клиенту.

Товары и услуги

Услуги по дизайну интерьера, декорированию, архитектурному и инженерному проектированию, комплектацией и строительством объектов жилого и коммерческого сектора.

Кратко об организации

Фирма ООО Восток-Запад Дом из Железнодорожного предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Архитектурные организации. Находится по адресу ул. Советская, д. 61 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом организации Восток-Запад Дом по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт east-west.su, по почте notnaru@rambler.ru, с помощью телефона +7 (985) 7623788.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
архитектурное проектирование зданий
+7 (495) 440-05-97
Советская улица, 47