Ветеринарная клиника "Айболит" ООО

ООО Ветеринарная клиника "Айболит"
Весь спектр ветеринарных услуг для животных
отзывов пока нет
+7 (495) 507-81-38
ул. Пионерская, д. 5, Железнодорожный, 143986
  • +7 (495) 507-81-38 — Многокональный

Сайт: zheleznodorozhniy.aibolitvet.ru

ул. Пионерская, д. 5
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143986
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Айболит", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добродушные хозяева часто заводят домашних животных для своей семьи. Что рано или поздно приводит владельца в ветеринарную клинику, потому что не обращать внимания на профилактику болезней или недомогания любимого питомца нельзя.
Очень удобно с любой проблемой обратиться в клинику «Айболит», которая находится в городе Железнодорожный. В этом учреждении быстро, эффективно и доступно помогут четвероногому, плавающему или летающему питомцу. Больница для животных работает в круглосуточном режиме, а в экстренных тяжелых ситуациях доктор выезжают на указанный адрес. Также для удобства создана услуга зоотакси. Воспользовавшись ей, нет необходимости в предварительной записи. Животное из такси попадет прямиком на операционный стол, избегая очереди и общего осмотра.
В клинике работают консультанты, помогающие разобраться с непонятными недугами и любыми другими проблемами. К примеру, они подскажут по стерилизации, профилактической вакцинации. Если домашнее животное плохо питается, то специалисты выполнят профилактические осмотры и назначат правильное питание. Очень удобно таким способом выявлять дополнительные симптомы, предотвращая болезни у редких пород животных.
Нет ничего тревожного в том, если питомцы не переносят некоторые виды продуктов. Ведь они подобны людям, а не каждый человек есть все подряд. Такие вопросы решают обычной диетой.
Как быть, если есть признаки серьезных заболеваний, сопровождающиеся обмороками, кровотечениями, видимыми судорогами? Сначала нужно присмотреть за питомцем, желательно заметить что-то необычное в поведении. Четвероногие, как правило, сами дают сигналы о своем недомогании. Здесь уже нужно смело набирать номер ветклиники города Железнодорожный и общаться с профессионалами.
Нередко домашние любимцы приобретают травмы или небольшие переломы в быту, на прогулках или в городской суете. Заниматься самостоятельным лечением в таком случае нежелательно, а думать, что открытый или закрытый перелом заживет без вмешательства очень наивно.
Страшно нанести дополнительный вред животному, оставив его без помощи ветеринара. Удобнее показать проблему или травму профессионалом наши клиники «Айболит», и в скором времени все заживет «как на собаке».
У нас можно сделать:
консультацию;
профилактику;
лечение;
лабораторные исследования.
При нашей клинике в Железнодорожном есть зоомагазин, в котором по доступным ценам все для любимых питомцев. Дополнительно есть еще и ветаптека. В ней приобретают те препараты, которые назначенны врачом после осмотра или лечения. Также у нас можно купить специализированный корм, игрушки, переноски и витамины с минеральными добавками.
Работники ветеринарного центра всегда знают о новых тенденциях в своей сфере, современных методиках диагностики и профилактики болезней. Наши врачи для животных делают все, чтобы питомцы восстанавливали здоровье и получали прежнюю активность, не испытывали боли или дискомфорта во время лечения. Ветеринары заинтересованы также и в быстром восстановлении после травмы.
Оставить без внимания упадок настроения, резкую потерю энергичности или беспокойный моменты поведения нельзя. От этого зависит дальнейшее самочувствие питомца, поэтому полезным будет даже звонок в клинику «Айболит».
Для животного не составляет труда дать понять, что есть проблема. Заметить это — задача порядочного хозяина.
Каждый человек в равной степени отвечает за тех, кого приручил!
Отличие нашего центра от других характеризуется следующими функциями:
Предоставление помощи по всем ветеринарным услугам.
Обслуживание животных выполняется в порядке живой очереди или по предварительным записям.
Ответственность за качество препаратов.
Работа над заболеваниями любой сложности.
Есть стационар, в котором проходят реабилитацию по назначению врача.
Выездные услуги ветеринара.
Зоотакси.

Фото

Товары и услуги

СКИДКИ Выходного Дня
Кастрация Кота на дому - 2000 руб.
Стерилизация Кошки на дому – 3000 руб.
В Цену ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ

Кратко об организации

Фирма ООО Ветеринарная клиника "Айболит" из Железнодорожного предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные скорые, Усыпление животных. Компанию можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 5 в Железнодорожном. Связаться с представителем организации Ветеринарная клиника "Айболит" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5078138, в социальной сети , на сайте zheleznodorozhniy.aibolitvet.ru, по e-mail aibolit24vet@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 522-22-22
Пролетарская улица, 7
Оставьте отзыв первым
ветеринарная помощь
+7 (495) 649-44-75
1 Мая улица, 3
Оставьте отзыв первым
ветеринарный центр
+7 (926) 267-99-66
Керамическая улица, 1, корпус 1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (498) 620-21-21
Южная, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (495) 150-00-45
Пролетарская, 7
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный кабинет
+7 (925) 928-02-62
Павлино д, 69